Gmail.com не признает номера...

ZigaRubator

Re: Gmail.com не признает номера...

Сообщение#11 » 02.04.2017, 22:58

mariolast писал(а):Не работают виртуальные номера для регистрации аккаунтов гугл. Накрылась лавочка. И не в проксях дело. Просто теперь для регистрации по любому нужно смс на телефон получать. А гугл знает все префиксы виртуальных номеров и повносил их в черный список. На данный момент решения не нашел.

Нет такого понятия - префиксы виртуальных номеров.
Исходя только из самого номера никак не определить виртуальный он или реальный.
"Лавочка накрылась" для тех кто не умеет думать и в очередной раз не обращает внимания на 100500 раз уже установленный факт - гугл палит вас как спамера по целому ряду параметров - это и прокси и юзер-агент и видимо еще куча каких то параметров.

И это подтверждается тем, что есть множество пользователей, которые знают что с этими параметрами делать и им отлично подходят наши номера.

aleks0707

Сообщение#12 » 03.04.2017, 10:46

mariolast писал(а):Не работают виртуальные номера для регистрации аккаунтов гугл. Накрылась лавочка. И не в проксях дело. Просто теперь для регистрации по любому нужно смс на телефон получать. А гугл знает все префиксы виртуальных номеров и повносил их в черный список. На данный момент решения не нашел.

Номера здесь совершенно не причём!Нужно просто уметь регистрировать.Если не получается,заказывайте готовые аккаунты.

romka73

что за проблема с гугл?

Сообщение#13 » 02.05.2017, 11:47

Какой номер из предложенных вашим сервисом не ставишь "Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID"
Более 30ти попыток и ни одной удачной. Пробовал указывать по разному, чистить куки, менять прокси, браузеры, данные пользователя, результат один и тот же. При этом за каждую попытку почему-то снимает два рубля. Пробую указать левый придуманный номер - все работает! Что это и как с этим бороться?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#14 » 02.05.2017, 15:08

ответ уже дан в этой теме.
ничего нового не появилось - проблема все так же в том КАК вы создаете аккаунты а не в номерах.
Плодить новые темы тоже смысла нет.

romka73

Сообщение#15 » 02.05.2017, 15:17

Проблема все-таки в номерах! Тупо указываю свой номер или номер жены - присылает смс, все работает. Просто мне нужно ежедневно штук 20 новых аккаунтов, своих симкарт я столько не наберу.
Скажите лучше, вот это ваше "Проверка 'использован'" за него деньги потом возвращаются? Почти 50 попыток и только один раз гугл не отклонил ваш номер...

aleks0707

Сообщение#16 » 02.05.2017, 19:43

romka73 писал(а):Проблема все-таки в номерах! Тупо указываю свой номер или номер жены - присылает смс, все работает. Просто мне нужно ежедневно штук 20 новых аккаунтов, своих симкарт я столько не наберу.
Скажите лучше, вот это ваше "Проверка 'использован'" за него деньги потом возвращаются? Почти 50 попыток и только один раз гугл не отклонил ваш номер...

Хотите поспорить? :) Могу доказать!Могу зарегить на тот номер,который вы не можете.

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#17 » 02.05.2017, 21:01

romka73 писал(а):Проблема все-таки в номерах! ...

повторяю последний раз по этой теме - проблема не в номерах, дальнейшие сообщение буду удалять как флуд.

Уже проверяли 100500 раз, если у кого то номер не проходит и гугл пишет что то типа "номер не может быть использован" - этот же номер после неудачи первого пользователя выдавали другому и у него все отлично регистрировалось.

Вывод: гугл видит вас как спамера и исключительно по этой причине не принимает вводимые вами номера. Как именно он (гугл) это определяет это уже совсем другая история и в ней вам предстоит разобраться самим (это не наша специфика, наша задача - принять смс)

romka73 писал(а):....

возвращаются если в результате проверки оказывается что показанный код не соответствует коду полученному на устройство.
Ведь наша задача - получить код из смс - именно эту услугу мы и предоствляем, за нее и списания.
Но учитывая что этот процесс по большей степени автоматизирован - то ошибки практически исключены.

HDS

Сообщение#18 » 14.05.2017, 20:56

Ребят шаб на гмаил кто продаёт?

Вернуться в «Другие»