Gmail.com не признает номера...

anormalkid2

Gmail.com не признает номера...

Сообщение#1 » 13.10.2015, 20:18

Здравствуйте уважаемые админы! Уже месяц или больше не могу принимать смс от гмаил для нового аккаунта на их сайте. Они пишут во время регистрации на своем сайте что ваши номера не рабочие или типа того красными буквами короче. Как регистрировать через ваши номера гмаил дайте мне знать пожалуйста???

NetWatcher
Site Admin

Re: Gmail.com не признает номера...

Сообщение#2 » 13.10.2015, 21:42

У других регистрируется.
Используйте прокси как минимум.
Но все бесплатные прокси гугл знает - на них он вам тоже не даст регистрировать.

basterr

Сообщение#3 » 14.10.2015, 03:17

Не в номерах тут дело, гуглу не нравится как вы регистрируетесь.

snarl

Сообщение#4 » 06.11.2015, 07:06

Все-таки, дело в номерах(как минимум), потому что с префиксами 905*** и 965*** рега не проходит(Сообщение - "Этот номер нельзя использовать для подтверждения ID"), но стоит только поменять их на 911*** или 921***(ради пробы), сразу идет редирект к окну для ввода полученного смс.

james1974.rss

Сообщение#5 » 20.06.2016, 13:37

Такая же беда. Специально регался на этом сервисе чтобы Gmail регистрировать. в итоге сижу уже час и ничего. только деньги зря потратил. прокси использую. не бесплатные. А Gmail всегда пишет This phone number cannot be used for verification.
Что делать?

ZigaRubator

Сообщение#6 » 21.06.2016, 16:42

james1974.rss писал(а):Такая же беда. Специально регался на этом сервисе чтобы Gmail регистрировать. в итоге сижу уже час и ничего. только деньги зря потратил. прокси использую. не бесплатные. А Gmail всегда пишет This phone number cannot be used for verification.
Что делать?

basterr писал(а):Не в номерах тут дело, гуглу не нравится как вы регистрируетесь.

SSasha

Сообщение#7 » 26.06.2016, 14:14

Я не понял, что в этом случае делать? Что значит не нравится как вы регистрируетесь? 8-)

basterr

Сообщение#8 » 26.06.2016, 18:38

Ну прокси ему ваши не нравятся или программа для регистрации кривая. Вычисляет что вы робот. Мне от гугла и на билайн и на теле2 и на мегу приходят смс.

somo

Сообщение#9 » 27.06.2016, 02:48

Да, возможно дело в прокси. Если брать российский номер, то и прокси тоже должен быть российским. Сейчас подтвердить или опровергнуть не могу, т.к. просто не могу дождаться СМС (раннее утро, оператор уснул, наверно). Но то, что Гугл принял номер - факт.

mariolast

Сообщение#10 » 02.04.2017, 21:53

Не работают виртуальные номера для регистрации аккаунтов гугл. Накрылась лавочка. И не в проксях дело. Просто теперь для регистрации по любому нужно смс на телефон получать. А гугл знает все префиксы виртуальных номеров и повносил их в черный список. На данный момент решения не нашел.

Вернуться в «Другие»