Uber, запрашивает повторное подтверждение

Dimba88

Uber, запрашивает повторное подтверждение

Сообщение#1 » 24.03.2017, 12:51

Установил приложение, ввел присланное смс, все прошло. Затем ввожу почту, свое имя и Убер опять отправляет на указанный номер смс с кодом. Вопрос: где брать этот код? если заказывать повторную смс, то на это уходит много времени и смс-код уже будет не активен (мне правда спустя 50 минут...так и не пришел повторное смс, которое 10 руб стоит).

LaJes

Re: Uber, запрашивает повторное подтверждение

Сообщение#2 » 25.03.2017, 19:29

Dimba88 писал(а):Установил приложение, ввел присланное смс, все прошло. Затем ввожу почту, свое имя и Убер опять отправляет на указанный номер смс с кодом. Вопрос: где брать этот код? если заказывать повторную смс, то на это уходит много времени и смс-код уже будет не активен (мне правда спустя 50 минут...так и не пришел повторное смс, которое 10 руб стоит).
заказывать повторную смс
сервис автоматизирован. Задержки на получение смс минимальные.
Dimba88 писал(а):мне правда спустя 50 минут...так и не пришел повторное смс
ожидание не может превышать 20мин.
Сначала нужно запросить повтор смс и потом делать запрос у Убера на отправку кода.
Тоесть если Убер прислал код подтверждения а потом вы сделали повтор.
Логично что пройдет в пустую 20 минут.
Так как код прошол в период до активации запроса повтора

Dimba88

Re: Uber, запрашивает повторное подтверждение

Сообщение#3 » 27.03.2017, 12:02

при оформлении повторного смс (10 руб.), даже в настройках пишется, что время ожидания до 30 минут! Сделал как Вы посоветовали, заказал смс, затем нажал в убере прислать, так и прошло уже минут 20 и ничего не приходит