Регистрация в Одноклассники.ru

sinnerr

Регистрация в Одноклассники.ru

Сообщение#1 » 03.06.2012, 13:13

Изображение
Одноклассники регистрация

Для регистрации в одноклассниках вам нужно зайти на главную страницу сайта “Одноклассники.ру “: http://odnoklassniki.ru

Главная страница сайта одноклассники, регистрация и вход производится именно здесь.

Далее нажимаем кнопку "Регистрация" и вводим данные обязательные за заполнения:

Имя

Фамилия

Город

Логин

Пароль

Вводим код указанный на картинке

И нажимаем кнопку “Зарегистрироваться“.

Изображение

Далее Вам нужно указать место учебы, для этого в поисковую форму вводим номер школы и город в котором Вы обучались.

Изображение

Далее нужно указать год окончания учебного заведения, и сколько лет Вы учились. А также ввести Вашу фамилию на момент обучения в школе. Для полной регистрации Вам нужно указать Ваш e-mail что-бы в дальнейшем если Вы забудете свой пароль на одноклассники.ру, воспользоваться восстановлением пароля через e-mail. Следующий пункт регистрации это загрузка вашего фото. Если вы не хотите сейчас указывать свой e-mail а также загружать свою фотографию вы можете пропустить эти пункты регистрации нажав на ссылку “Дальше” в правом нижнем углу. Тем более что это можно сделать в любое время после регистрации.

Изображение

Ну вот мы и подошли к самому важному этапу регистрации на сайте odnoklassniki.ru, сейчас Вам нужно активировать свой профиль в одноклассниках. Жмем кнопку “Активировать Бесплатно”.

Изображение

В появившейся форме бесплатная регистрация вводим свой номер телефона, последние десять цифр.

Изображение

Далее Вам на телефон прейдет смс с кодом подтверждения, который нужно ввести в следующую форму бесплатная регистрация. Вводим код и нажимаем кнопку активировать. Все вы успешно зарегистрировались в социальной сети одноклассники. Также хотелось бы напомнить что регистрация на сайте абсолютна бесплатна.

Изображение

Татьяна Беседа

Re: Регистрация в Одноклассники.ru

Сообщение#2 » 06.11.2013, 18:07

Привет! Регистрацию в Одн-х провела правильно. Номер , кот. пришел был не использован, смс- подтверждение пришло. Страничку в ОДн-х активировала, но Одн-ки минут через 5 запросили сменить номер телефона .Это что , нужно по-новой заказывать новый номер? не прошло и пяти минут, а плати и лети, называется. Это развод ? Получается, что закажу новый номер, а он снова не понравится Одн-кам и через 5 минут опять заказывай новый номер? Что делать?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#3 » 06.11.2013, 18:17

Татьяна Беседа писал(а):Привет! Регистрацию в Одн-х провела правильно. Номер , кот. пришел был не использован, смс- подтверждение пришло. Страничку в ОДн-х активировала, но Одн-ки минут через 5 запросили сменить номер телефона .Это что , нужно по-новой заказывать новый номер? не прошло и пяти минут, а плати и лети, называется. Это развод ? Получается, что закажу новый номер, а он снова не понравится Одн-кам и через 5 минут опять заказывай новый номер? Что делать?

мы предоставляем услугу ПРИЕМ СМС.
при чем каждая операция приема оплачивается.
а что там понравится/не понравится однокласникам - это не наша сфера.

[email protected]@

Сообщение#4 » 11.03.2014, 18:58

Здравствуйте! Хочу еще страницу в ОК открыть, номер виртуальный из 11 цифр, так мне чтоб получить код для активации страницы , не отправляют, пишут много цифр! Раньше не было такого, как сделать?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#5 » 11.03.2014, 19:10

[email protected]@ писал(а):Здравствуйте! Хочу еще страницу в ОК открыть, номер виртуальный из 11 цифр, так мне чтоб получить код для активации страницы , не отправляют, пишут много цифр! Раньше не было такого, как сделать?
использовать номер в нужном формате, в частности в однокласниках не нужно указывать международный код номера, тоесть цифру (7) для русских номеров.

[email protected]@

Сообщение#6 » 11.03.2014, 19:29

NetWatcher писал(а):
[email protected]@ писал(а):Здравствуйте! Хочу еще страницу в ОК открыть, номер виртуальный из 11 цифр, так мне чтоб получить код для активации страницы , не отправляют, пишут много цифр! Раньше не было такого, как сделать?
использовать номер в нужном формате, в частности в однокласниках не нужно указывать международный код номера, тоесть цифру (7) для русских номеров.
Спасибо. так +7 не убирает. Может подскажите что можно сделать, если , конечно знаете.

supervintik

Сообщение#7 » 02.08.2014, 16:01

Я не могу подтвердить емейл, тк не могу зайти на почту. Емейл мне прислали [email protected]
После ввода пароля требуют указать сервер, а я не знаю , что написать.

Наталья1

Одноклассники требуют подтверждение номера

Сообщение#8 » 25.11.2014, 15:23

Купила страницы. Спустя несколько дней одноклассники требуют подтвердить номер телефона. И получается что страницами пользоваться не могу.

sll05

Сообщение#9 » 20.01.2015, 23:13

Здраствуйте вот я зарегистрировался в одклассниках активировал профиль через ваш сервис у меня такой вопрос есть гарантия что через несколько дней мой профиль не взломают (то есть не восстановить пароль через смс) ? и ещё в случае если я забуду пароль как мне восстановить ( как мне найти повторно код из смс который отправляется на тот же номер) ?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#10 » 21.01.2015, 01:14

sll05 писал(а):Здраствуйте вот я зарегистрировался в одклассниках активировал профиль через ваш сервис у меня такой вопрос есть гарантия что через несколько дней мой профиль не взломают (то есть не восстановить пароль через смс) ? и ещё в случае если я забуду пароль как мне восстановить ( как мне найти повторно код из смс который отправляется на тот же номер) ?
Пока номер не перевыпущен оператором связи, никто сменить не может.
Обычно операторы связи делают перевыпуск симкарт каждые 2-3 месяца. И это не только у нас это везде и у всех.

Чтобы этого избежать пользуйтесь нашими VirtualSiM, при этом самостоятельно пополняя баланс номера каждый месяц на незначительную сумму чтобы имитировать использование номера и исключить его перевыпуск оператором.

забытый пароль можно восстанавливать через повтор