Если заказанные акки не действительны

PashaSkid

Если заказанные акки не действительны

Сообщение#1 » 19.06.2014, 15:34

Вопрос - заказал 10 акков в одноклассниках, из них только в 2 смог зайти, остальные 8 - данные не подходили. Соответственно 2 аккаунта принял, на остальные 8 нажал - "Переделать". Теперь жду уже вторые сутки, но аккаунты так и висят с пометкой "Ожидает проверки модератором".

Вопрос вот в чем :
"Если данные не подходят, жмите 'Переделать' - исправленный аккаунт, перед повторной отправкой Вам - будет дополнительно проверен модератором. В связи с этим, за переделку взымается дополнительная комиссия в размере 2р за услуги модерирования"

Т.е. получается мне дали нерабочие аккаунты, но за то что они нерабочие - я дополнительно заплачу по 2 р за каждый, за то что модератор проверит? Мне кажется это странным - если исполнитель не выполнил заказ правильно, то с клиента снимают дополнительные деньги. Может стоит тогда снимать эти деньги с исполнителя (с того, кто регал акки) - ведь это его ошибка.

NetWatcher
Site Admin

Re: Если заказанные акки не действительны

Сообщение#2 » 19.06.2014, 23:54

c исполнителей в таком случае тоже снимаются деньги.

А дополнительная оплата работы модератора довольно символична и нужна в первую очередь для пресечения злоупотреблений, когда аккаунт используют, он банится за спам и после этого его отправляют на переделку. Кстати всем кто надеется на то что такое "прокатит" пламенный привет и напоминание о возможности получить бан без возврата средств.

[email protected]

Re: Если заказанные акки не действительны

Сообщение#3 » 23.07.2014, 10:08

NetWatcher писал(а):c исполнителей в таком случае тоже снимаются деньги.

А дополнительная оплата работы модератора довольно символична и нужна в первую очередь для пресечения злоупотреблений, когда аккаунт используют, он банится за спам и после этого его отправляют на переделку. Кстати всем кто надеется на то что такое "прокатит" пламенный привет и напоминание о возможности получить бан без возврата средств.

Здравствуйте)

Заказала 10 страничек в ок. Из 10 прислали одну и эта страничка уже чья-то(не моя). Как модераторы ее проверяли??!!! Такой акк-т мне не нужен!!!