заблокированные аккаунты.

Luchik_light

заблокированные аккаунты.

Сообщение#1 » 16.08.2014, 22:02

Вы выполнили мой заказ №20993 на 10 аккаунтов в одноклассниках. Из 10 шт. 4 заблокированы. :o Что мне делать? Ответа в уже созданных темах и "вопросах и ответах" не нашла :evil:

NetWatcher
Site Admin

Re: заблокированные аккаунты.

Сообщение#2 » 17.08.2014, 12:20

пользоваться встроенным функционалом - кнопочка "переделать".
доступно в первые 24 часа после выполнения заказа.
если прошло больше времени, то вероятней всего вы их уже "поюзали" за что они и были забанены.

irina1972

Сообщение#3 » 17.09.2014, 11:09

Здравствуйте!У меня такой вопрос у меня временно заблокировали 5 аккаунтов в одноклассниках за активность.При входе мне пишут введите код отправленный в смс .Подскажите как получить повторное смс?Аккаунты все заказывала у вас.

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#4 » 17.09.2014, 22:18

irina1972 писал(а):Здравствуйте!У меня такой вопрос у меня временно заблокировали 5 аккаунтов в одноклассниках за активность.При входе мне пишут введите код отправленный в смс .Подскажите как получить повторное смс?Аккаунты все заказывала у вас.
напротив каждого аккаунта там есть кнопочка для повтора, если номер доступен.
Если такой кнопочки нету, значит номер уже отключен оператором.

Linok

Сообщение#5 » 26.10.2014, 09:44

ребята, это реально несерьёзно, я плачу Вам настоящие деньги,а Вы просто дурите! Из двух заказов , т.е, из 20 аккаунтов всего 5 годных не заблокированных- остальные дохлые. Первый заказ попросила переделать,сняли деньги с счета- переделали и снова все заблокированные! Второй заказ вообще не было кнопки переделать,сразу Офлайн-повтор. В общем не приятно так работать.

oleg79

Сообщение#6 » 30.04.2016, 11:17

У меня заблк акк в ОК зашел в действия - повтор -"разморозить акк" 15 руб сняли а кода нет