заказ аккаунтов в одноклассниках. несуществующие почты.

margo17121989

заказ аккаунтов в одноклассниках. несуществующие почты.

Сообщение#1 » 09.09.2014, 17:52

Пришел заказ на 30 аккаунтов в одноклассников.везде указана несуществующая почта.

Я не приму такие странички! пусть почту создают,чтобы я могла на нее зайти по подтвердить ее привязку к странице.
Или же возвращайте деньги на счет смс.рег.ком.
мой логин *** (не надо это писать - или потом не жалуйтесь что вас взломали)
заказ № 22682

Что за дела вообще???!!!!!! раньше такой наглости не было, как то через раз, а тут на все аккаунты просто одна почта указана [email protected] Это издевательство чтоли?????!!!

Зачем мне пустые аккаунты, ладно к телефону его привязали, но один фиг нужен номер для создания почты.

NetWatcher
Site Admin

Re: заказ аккаунтов в одноклассниках. несуществующие почты.

Сообщение#2 » 11.09.2014, 00:28

margo17121989 писал(а):Пришел заказ на 30 аккаунтов в одноклассников.везде указана несуществующая почта.

Я не приму такие странички! пусть почту создают,чтобы я могла на нее зайти по подтвердить ее привязку к странице.
заказ № 22682

Что за дела вообще???!!!!!! раньше такой наглости не было, как то через раз, а тут на все аккаунты просто одна почта указана [email protected] Это издевательство чтоли?????!!!

Зачем мне пустые аккаунты, ладно к телефону его привязали, но один фиг нужен номер для создания почты.

почта в однокласниках и вконтакте не является обьязательной, разве не так?

LaJes

Сообщение#3 » 11.09.2014, 08:59

margo17121989 писал(а):Пришел заказ на 30 аккаунтов в одноклассников.везде указана несуществующая почта.

заказ № 22682

издевательство?
Ктото просит без почт, ктото с привязаными почтами. Комуто Лень профиль заполнять, фотки заливать...
Все ето опции. Хотите чтобы они присутствовали - просите админа добавить критерии заполнения (платные).
Основная услуга "к телефону его привязали".

К тому же привязка почты ето часть заполнения профиля. Которая сугубо индивидуальная.
Луче чтобы ее делал клиент, так как на почту не задоються требования, получите логин пароль.... и предположительно ответ на секретный вопрос = пароль от почты.
Или ответ на секретный вопрос один на всех - QWERTY? sms-reg?..
В идеале почта должна быть привязана к номеру (платная услуга) а ето уже будет пакетный заказ (Одноклассники + Mail.ru).
Пока в таком виде заказ сделать невозможно. Если нужно такое просите админа

margo17121989

Сообщение#4 » 11.09.2014, 15:48

Зачем тогда присылаю адрес и "пароль" от почты? значит они должны быть!!!! тогда бы не писали вообще...