Тайная кнопка

milochka7

Тайная кнопка

Сообщение#1 » 02.04.2015, 17:34

Весь день пытаюсь получить код. Не выходит. К концу дня мне предложили такой вариант:...после определенных действий нажать на кнопку "Я НЕ ПОЛУЧИЛ КОД". Я исследовала весь сайт, позвонила друзьям, поговорили со многими в скайпе. Никто не может найти эту волшебную кнопку..... Может просветите несведущего?

Veritas

Re: Тайная кнопка

Сообщение#2 » 02.04.2015, 20:55

milochka7 писал(а):Весь день пытаюсь получить код. Не выходит. К концу дня мне предложили такой вариант:...после определенных действий нажать на кнопку "Я НЕ ПОЛУЧИЛ КОД". Я исследовала весь сайт, позвонила друзьям, поговорили со многими в скайпе. Никто не может найти эту волшебную кнопку..... Может просветите несведущего?
Могу посоветовать отправить через некоторое время код повторно и, если Вы используете не Российский номер, изучить этот топик. viewtopic.php?f=23&t=1545
Последний раз редактировалось Veritas 03.04.2015, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Noise

Сообщение#3 » 02.04.2015, 21:36

Это у Вконтакта при запросе отправки кода есть такая кнопка "Я не получил код", а в однокласниках есть "Запросить новый код"

Изображение

ZigaRubator

Сообщение#4 » 03.04.2015, 08:40

Будете регистрировать однокласники постоянно с одного ip-адреса, тогда никакая "тайная" кнопка вам не поможет