Недостаточно денег на счету

Thalman

"Недостаточно средств", но на самом деле достаточно

Сообщение#1 » 23.02.2016, 19:02

На аккаунте 15 рублей. Выбираю зеленую кнопку с "СМС", пишет - Выбрано на сумму: 14.
Кликаю "получить номер", в ответ - "Недостаточно денег на счету. Пополните баланс."
В чем проблема?

dexters77

Недостаточно денег на счету

Сообщение#2 » 24.02.2016, 22:30

Добрый вечер!
Я зарегистрировался добавил деньги согласно инструкции попробовал выбрал сервис потом российские номера и получить номер. Но номера нет и выходит сообщение Недостаточно денег на счету. Пополните баланс..

ZigaRubator

Re: Недостаточно денег на счету

Сообщение#3 » 24.02.2016, 23:18

скорее всего:
- вы выставили ставку при этом не прочитали внимательно, что ставка суммируется к базовой стоимости активации
- у вас есть текущие незавершенные активации и вы пытаетесь заказать еще

второй вариант скорей всего - так как у нас сумма с баланса списывается не перед выделением номера, а только после завершения операции, тоесть когода вы получили результат.

Однако вы не можете одновременно заказать например две активации которые суммарно по предполагаемому завершению будут стоить больше чем у вас имеется на балансе. Вот поэтому вам и пишет что не достаточно. В данном случае не достаточно для одновременных двух или более активаций

ExP2

Сообщение#4 » 25.02.2016, 14:28

Аналогичная проблема. На счету было 15 руб, выбрал Вконтакте+Российскиме+Получить номер. Несколько секунд повисела надпись "подготовка номера", затем пропала и всё... При повторных шагах - "Пополните баланс". Что можно сделать? Ставку не использовал.

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#5 » 25.02.2016, 18:25

ExP2 писал(а):Аналогичная проблема. На счету было 15 руб, выбрал Вконтакте+Российскиме+Получить номер. Несколько секунд повисела надпись "подготовка номера", затем пропала и всё... При повторных шагах - "Пополните баланс". Что можно сделать? Ставку не использовал.

на данный момент такого быть не должно.
но если и будет, то подождите 1-2 минуты и попробуйте снова.

Woofoshi

Сообщение#6 » 28.11.2017, 23:15

На счету 33р, новый номер ВК стоит 25р. Уже в течение получаса как минимум мне пишет, что у меня "недостаточно средств". Это что такое?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#7 » 29.11.2017, 00:05

Woofoshi писал(а):На счету 33р, новый номер ВК стоит 25р. Уже в течение получаса как минимум мне пишет, что у меня "недостаточно средств". Это что такое?

либо у вас есть дополнительная ставка (смотрите в настройках)
либо у вас есть незавершенные операции.

Вернуться в «Коды пополнения и все о платежах»