Способ пополнения. Нужны подробности

SvetlanaL

Re: Способ пополнения. Нужны подробности

Сообщение#11 » 23.05.2015, 09:17

Здравствуйте. Как можно пополнить счет из Беларуси кроме веб мани. Ранее была возможность через единый кошелек. Сейчас и такого нет.

Gavachi

Сообщение#12 » 01.07.2015, 19:10

Когда пытаюсь совершить пополнение баланса, нажимаю на выбор способа. Мне пишет что safari не может открыть страницы, потому что страницы н существует. Что делать? Как пополнить?

portosj

Сообщение#13 » 10.07.2015, 18:02

как через webmoney пополнить? куда кнопку дели

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#14 » 10.07.2015, 20:32

portosj писал(а):как через webmoney пополнить? куда кнопку дели
вебмани будет доступен на следующей неделе.

alfa-x-ray

Сообщение#15 » 12.07.2015, 15:03

NetWatcher писал(а):
portosj писал(а):как через webmoney пополнить? куда кнопку дели
вебмани будет доступен на следующей неделе.
Спасибо! Будем ждать вебмани с нетерпением! 8-)

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#16 » 17.07.2015, 18:10

Zolt писал(а):Очень сложно обменять где либо вебмани на z-payment официально, так как это запрещено как написано в обменниках. А то что вы предлагаете. то сумма от 1000.
Там вы можете разместить свою заявку на требуемую вам сумму - обычно их выкупают довольно быстро.

alfa-x-ray

Сообщение#17 » 18.07.2015, 16:05

Очень щепетильный вопрос по поводу как отменить платежи, которые тут ожидают пополнения? Если я допустим по ошибке сделал 4 платежа по 35 рублей, которые не прошли, то мне что тебе всю эту сумму в обязательном порядке оплачивать чтоли????

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#18 » 18.07.2015, 16:15

alfa-x-ray писал(а):Очень щепетильный вопрос по поводу как отменить платежи, которые тут ожидают пополнения? Если я допустим по ошибке сделал 4 платежа по 35 рублей, которые не прошли, то мне что тебе всю эту сумму в обязательном порядке оплачивать чтоли????
нет не нужно. это просто для справки в истории отображается, иногда это нужно если платеж обрабатывается дольше обычного - чтобы вы видели что он ожидает и не создавали новых.
kiiiilll писал(а):Очень жду вебмани, с биржой все плохо, 8 часов ждал, не обменял.. :cry:
Уточните что именно не получается в обмене?

B1gD1ck

Сообщение#19 » 19.07.2015, 12:44

Этот "зад-пэймент" - одна из самых отвратных платежных систем, что я видел. Вот к примеру инструкция по обмену:

https://z-payment.com/help_zchange.php

Изображение

Понятно всё, да?) Я в разных браузерах попробовал посмотреть - это не глюк, а пустые окна.

Вот попытка пополнить счет через предложенного зад-пэйментом оператора:
Изображение
И это повторяется перманентно!

При обмене через z-change.com, предлагается вслепую перевести деньги на какой то кошелек, судя по номеру - явный новорег. Никаких счетов не выставляется, ничего. Где гарантия от кидка? Почему я должен брать на себя эти риски?

Потратил полтора часа: лютый негатив и на зад-пэймент и на смс рег. Хрен пойми подо что подписываете пользователей.

Ps. Отзыв коректен, хотите удалить, выложу скрин на борды. Вы НЕДЕЛЮ решаете вопрос! Народ должен знать своих героев.

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#20 » 19.07.2015, 13:14

update: на данный момент для пополнения через вебмани восопльзуйтесь этой информацией
B1gD1ck писал(а):Этот "зад-пэймент" - одна из самых отвратных платежных систем, что я видел. ...

При обмене через z-change.com, предлагается вслепую перевести деньги на какой то кошелек, судя по номеру - явный новорег. Никаких счетов не выставляется, ничего. Где гарантия от кидка? Почему я должен брать на себя эти риски?

Потратил полтора часа: лютый негатив и на зад-пэймент и на смс рег. Хрен пойми подо что подписываете пользователей.

Обработкой вебмани для нас занимается з-пеймент. На данный момент у них какие то трудности. Когда они будут решены зависит не от нас, поэтому лучше обратиться в их техподдержку для выяснения точных сроков.

Относительно z-change.com - да видим что там есть недоработки, сами попробовали. Но обмен в принцыпе работает. То что вы называете "вслепую перевести деньги", называется p2p обмен, тоесть обмен напрямую между пользователями. При этом учетные единицы з-пеймент оплачиваются бирже и находятся у них в залоге, а вы переводите напрямую на вм тому кто продает эти з-пеймент. После того как вы переводите вм с биржи автоматом переводятся вам. Своего рода обмен с гарантом, где гарантом выступает з-чейндж или как то так. Хотя процес у них и не идеален, но даже не это важно, важно то что недостаточно понятно описан этот процес. Для разработчика биржи там может и все ясно, а вот для пользователя в основном одни вопросы остаются.
B1gD1ck писал(а): Ps. Отзыв коректен, хотите удалить, выложу скрин на борды. Вы НЕДЕЛЮ решаете вопрос! Народ должен знать своих героев.
Вы считаете что это позволит "невозможное сделать возможным" ? Или вы реально думаете что это у нас такое развлечение - создавать трудности с оплатой?