Re: Не могу пополнить счет!

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#1 » 06.09.2012, 19:27

Внимание!
Мы не занимаемся непосредственно обработкой платежей, это делает выбранный при оплате агрегатор (например з-пеймент - теперь это pokupo) или продавец кодов пополения - поэтому все вопросы по процессингу платежей вначале адресуйте в техподдержку агрегаторов.

В 99,9% cлучаев если он обработан агрегатором, то он зачислен и у нас. Если он не обработан еще агрегатором то мы вам не поможем в этом.

Поэтому прежде чем задавать подобные вопросы нам - уточняйте у техподдержки help.pokupo.ru(или продавца кодов пополнения - в зависимости какой способ выбрали) - поступил ли платеж и обработан ли он агрегатором.

Это касается всех и не нужно тут постить однотипные сообщения.

Если же платеж обработан агрегатором, но по каким то причинам не зачислился, тогда напишите через форму связит с техподдержкой, с указанием данных по платежу (идентификатор платежа, дата, сумма, способ оплаты)

universalPRO

Сообщение#2 » 06.09.2012, 19:34

NetWatcher писал(а):на сколько я понимаю - это проблема с вашим мерчантом (кошельком)
в частности по схожим вопросам на форуме webmoney рекомендуют: "При возникновении проблем с подтверждением операций через SMS, необходимо обращаться в службу технической поддержки webmoney"
Только что получилось пополнить. Наверное был какой-то временый косяк у них.

prosto_super

Сообщение#3 » 18.11.2012, 18:31

Возможно вы ввели недостаточную сумму, не учитывая комиссию onpay. тогда система автоматически создает вам кошелек в ней, на который переводит сумму, которая не дошла, из-за того что при оплате вы написали сумму на рубль меньше например, чем просила onpay. Ваши деньги лежат где то там, доступ к ним через e-mail.

geez2013

Re: Возврат средств

Сообщение#4 » 25.11.2012, 00:00

деньги не поступили на счет с кошелька 50 рублей
второй раз отправил на тот же счет 50 рублей деньги пришли,так куда тогда делись те первые 50 руб?
И Где мои 50 рублей?

romaht4

я отправил деньги чтобы пополнить счет но они не приходя

Сообщение#5 » 25.11.2012, 16:41

я отправил деньги чтобы пополнить счет но они не приходят на баланс пробывал 2 раза уже по 20 руб! есть скирины ! верните деньги?!

NetWatcher
Site Admin

Re: Пополнение счета

Сообщение#6 » 25.11.2012, 23:13

geez2013 писал(а):деньги не поступили на счет с кошелька 50 рублей
второй раз отправил на тот же счет 50 рублей деньги пришли,так куда тогда делись те первые 50 руб?
И Где мои 50 рублей?
geez2013, по вашим зачислили.

JamesBrown

Сообщение#7 » 15.12.2012, 20:39

Хочу положить 100р с помощью терминала qiwi.

Дайте цифры для терминала киви куда положить, чтобы оно зачислилось мне на счет. С помощью сайта это не работает.

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#8 » 15.12.2012, 21:45

с сайта оно работает.

danil_08

Не пришли деньги на счет

Сообщение#9 » 10.03.2014, 12:50

Здравствуйте! Я пополнял деньги на счет через плтежную систему QIVI, но деньги не пришли.

NetWatcher
Site Admin

Re: Не пришли деньги на счет

Сообщение#10 » 11.03.2014, 01:04

Используемый нами платежный агрегатор имеет такую особенность что иногда платежи могут быть зачислены в течении некоторого времени. В частности по киви замечено что это может быть и 10-20 минут иногда дольше.

Почему так - рекомендуем уточнять непосредственно у техподдержки платежного агрегатора.