Re: Не могу пополнить счет!

dam665

Re: Не пришли деньги на счет

Сообщение#81 » 05.06.2015, 19:41

пополнил баланс с билайна,снялись деньги с телефона,но сюда на счет не пришли,в чем дело? деньги придут или что это?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#82 » 05.06.2015, 20:24

Внимание!
При пополениях банковскими переводами и т.д. не стоит ожидать что оплата поступит сразу же.
Как минимум оплата должна поступить сначала в один из наших агрегаторов.
Хотя в равной мере это касается и других способов пополнения.

Поэтому прежде чем задавать подобные вопросы нам - уточняйте у техподдержки з-пеймент (или другого платежного интегратора в зависимости какой способ выбрали) - поступил ли платеж и обработан ли он агрегатором.

В 99,9% cлучаев если он обработан агрегатором, то он зачислен и у нас. Если он не обработан еще агрегатором то мы вам не поможем в этом.

Это касается всех и не нужно тут постить однотипные сообщения.

Если же платеж обработан агрегатором, но по каким то причинам не зачислился, тогда напишите мне в личку, с указанием данных по платежу (а не просто " я заплатил, мне не пришло") - но еще раз повторяю - если платеж обработан агрегатором, а для этого необходимо для начала обращаться в техподдержку з-пеймент

alexch22

Сообщение#83 » 04.11.2015, 18:39

Добрый день, пополнил счет на 95 рублей однако до сих пор не зачислено на счет! идентификатор платежа -ZP34388398109003. Прошу срочно заичслить!!!

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#84 » 04.11.2015, 19:23

alexch22 писал(а):Добрый день, пополнил счет на 95 рублей однако до сих пор не зачислено на счет! идентификатор платежа -ZP34388398109003. Прошу срочно заичслить!!!
Очень печально что вы не умеете читать.

Поясню еще раз и кратно: мы платежи не обрабатываем.
Если не пришел платеж - обращаться в техподдержку з-пеймент или в техподдержку продавцов кодов пополнения.

arisumirune

Сообщение#85 » 10.11.2015, 20:21

Здравствуйте. Оплатила 50 рублей на plati.com, письмо с кодом пришло. На сайте вставляю в графу "код пополнения" сам код, но потом пишет 'uknown code'. Что делать?

ZigaRubator

Сообщение#86 » 10.11.2015, 22:11

arisumirune писал(а):Здравствуйте. Оплатила 50 рублей на plati.com, письмо с кодом пришло. На сайте вставляю в графу "код пополнения" сам код, но потом пишет 'uknown code'. Что делать?
Не копировать пробелы в начале и конце кода

interoffice

Сообщение#87 » 02.01.2016, 18:57

Пополнила сегодня свой баланс с онлайн кабинета Сбербанка. Оплату подтвердила. Деньги на баланс так и не пришли. В чем может быть дело?

ZigaRubator

Сообщение#88 » 02.01.2016, 21:10

interoffice писал(а):Пополнила сегодня свой баланс с онлайн кабинета Сбербанка. Оплату подтвердила. Деньги на баланс так и не пришли. В чем может быть дело?
ответ во втором посте этой темы

serenykiyserg

Re: Недостаточно денег на счету

Сообщение#89 » 06.03.2016, 10:58

Вчера был потерян платеж, а сегодня я его нашел. А так бы и не знал этого способа, если бы не коснулось самого.
В общем заходите на сайт z payment и там есть окошко технической поддержки. Нажимаете и находите ссылку ,,розыск платежей,, Там дальше свою почту указываете и выводятся ваши платежи по запрошенной дате. Далее нажимаете ,,подтвердить,, и ждете. Надеюсь кому то поможет этот совет :idea: :idea: :idea:

alexeymw

Сообщение#90 » 30.03.2016, 09:59

Добрый день, у меня не поступил платёж биткоинами 10 рублей: 2016-03-29 16:25:07, идентификатор платежа - ZP77557519595138. Не подскажете, в чём может быть причина.