не работает активация Viber! Что делать ???

hellboyserega

не работает активация Viber! Что делать ???

Сообщение#1 » 06.02.2015, 12:28

при попытке ввести полученный номер в Viber For PC выводит сообщение - "Для активации Вибер на компьютере сначала установите Вибер на мобильном устройстве" ...... И как это понимать ????

После ввода номера на смартфоне код на сайт так и не приходит ....

temproject

Re: не работает активация Viber! Что делать ???

Сообщение#2 » 19.02.2015, 15:39

он приходит на смартфон, а со смартфона другой код для PC версии

shenziger

Сообщение#3 » 25.02.2015, 23:49

Тот же вопрос: как активировать Viber версию для компа с помощью вашего сервиса?

arcus

Сообщение#4 » 27.02.2015, 00:02

Спецом зарегистрировался на форуме. Что ответить этому тёмному лесу....

1) Смотрим очень внимательно сюда 10-40 мин

2) Активируем через смс рег, именно на телефон вайбер, только на телефон.

3) После того как активировали на телефон вайбер, и ввели ник.

4) устанавливаем вайбер на компьютер.

5) водите снова номер телефона на который вы активировали вайбер в п.2 (на телефоне должен выскочить код)

6) вводим его в вайбер на ПК

7) Профит

Ребят, честно скажу, если Вы надумали спамить с компьютера в вайбер и при этом использовать свой телефон и смс-рег, НИЧЕГО У Вас не получиться, знаний не хватит. Лично я спамлю по 4-5 тысяч сообщений, и все нормально у меня с смс-рег.

marinasn92

Сообщение#5 » 25.03.2015, 10:00

Здравствуйет,таже проблема не активиреться вайбер номер который выдается при вводе перескакиевет на окно загрузить вайбер так как же как тут писали "

СообщениеДобавлено: 06.02.2015, 14:28
при попытке ввести полученный номер в Viber For PC выводит сообщение - "Для активации Вибер на компьютере сначала установите Вибер на мобильном устройстве" ...... И как это понимать ????

После ввода номера на смартфоне код на сайт так и не приходит ...."
Причем деньги то списывается за выдачу номера а результата нет! Помогите что делать?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#6 » 25.03.2015, 14:30

marinasn92 писал(а):Здравствуйет,таже проблема не активиреться вайбер номер который выдается при вводе перескакиевет на окно загрузить вайбер так как же как тут писали "
А пост ровно перед вашим что мешает прочитать?

marinasn92

Сообщение#7 » 25.03.2015, 15:07

NetWatcher писал(а):
marinasn92 писал(а):Здравствуйет,таже проблема не активиреться вайбер номер который выдается при вводе перескакиевет на окно загрузить вайбер так как же как тут писали "
пост выше от arcus?так там же реальный мобильник нужен? тогда спрашиваеится зачем этот сервис? или я не так поняла? Объясните по русски что делать? как вайбер то зарегить? по пунктам.

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#8 » 25.03.2015, 18:38

marinasn92 писал(а):
NetWatcher писал(а):
пост выше от arcus?так там же реальный мобильник нужен? тогда спрашиваеится зачем этот сервис? или я не так поняла? Объясните по русски что делать? как вайбер то зарегить? по пунктам.
Да пост от arcus. Привожу еще проще:

- запускаете вайбер на телефоне (или емуляторе например Bluestacks)
- создаете на емуляторе аккунт используя наш виртуальный номер
- запускаете вайбер на компьютере и вводите тот же виртуальный номер телефона
- вводите код в вайбер на пк и пользуетесь

rootosvib

Не приходит сообщение для активации Viber

Сообщение#9 » 29.03.2015, 15:11

Что я делаю не так?:
В bluestack установил Вайбер, указал полученный здесь номер телефона, Вайбер сказал, что отправил смс мне на телефон, - смотрю на сайте - идет ожидание смс - реально так и не дождался смс ни на украинский номер ни на русский..((

zzzxxx

Re: Не приходит сообщение для активации Viber

Сообщение#10 » 19.06.2015, 04:05

rootosvib писал(а):Что я делаю не так?:
В bluestack установил Вайбер, указал полученный здесь номер телефона, Вайбер сказал, что отправил смс мне на телефон, - смотрю на сайте - идет ожидание смс - реально так и не дождался смс ни на украинский номер ни на русский..((

soglasen! v chem delo i pochemu vseravno spisyvayut den'gi? ya stavlyu viber na android i on shlet code. prichem na test nomer s obychnoi simkoi code prihodit!