Как купить готовый WhatsApp канал?

Алмат

Как купить готовый WhatsApp канал?

Сообщение#1 » 01.08.2015, 00:43

Механизм покупки напишите пожалуйста или ссылку скиньте пожалуйста как это все проделывать???
заранее благодарю....

NetWatcher
Site Admin

Re: Как купить готовый WhatsApp канал?

Сообщение#2 » 01.08.2015, 08:58

Очень просто - делаете заказ тут http://sms-reg.com/ui.php?action=tasks

Алмат

Сообщение#3 » 01.08.2015, 10:49

Это все понятно, я имею в виду я вижу при покупке простые номера для Whatsapp, а готовых каналов по 15 рублей не видно, они не отражаются, я об этом, как быть, подскажите?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#4 » 01.08.2015, 10:54

Повторяю еще раз:

купить готовые аккаунты можно тут http://sms-reg.com/ui.php?action=tasks

а получить номер для самостоятельной регистрации тут http://sms-reg.com/ui.php?action=getsms

вы как раз смотрите вторую ссылку раз видите номера.

Алмат

Сообщение#5 » 01.08.2015, 19:47

Если некоторые каналы будут забанены, как тогда быть? как об этом оповестить и вернуть деньги?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#6 » 01.08.2015, 20:14

Алмат писал(а):Если некоторые каналы будут забанены, как тогда быть? как об этом оповестить и вернуть деньги?
в течении первых 24 часов аккаунты покупаемые у нас можно отправить на исправление.
Однако следует понимать что такие аккаунты проверяются нашими модераторами и если будет понятно что они забанены за ваши действия (проверка с одного ip, спам и т.д.), то ни возврату ни замене они не подлежат.

Алмат

Сообщение#7 » 02.08.2015, 07:49

1. Да я понимаю, но я имею в виду совсем о другом, ваши номера с каналами можно проверить через функцию определения где срегенерированных номерах определяют установлен у владельца whatsapp или нет, в таких случаях номера не могут быть заблокированы, заодно и проверку можно пройти.
2. Банят номера когда делаешь отправки картинок и т.д. и сверх нормы и стандартов - такие вещи я знаю, к этому я подхожу иначе.
я имею описанный вариант #1. ? И хотелось бы узнать как возвращать забаненные номера - механизм объясните пожалуйста? (в течении первых 24 часов аккаунты покупаемые у нас можно отправить на исправление) - как не знаю как их отправлять на исправление?

С уважением, Алмат.

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#8 » 02.08.2015, 16:42

Алмат писал(а): Да я понимаю, но я имею в виду совсем о другом, ваши номера с каналами можно проверить через функцию определения где срегенерированных номерах определяют установлен у владельца whatsapp или нет, в таких случаях номера не могут быть заблокированы, заодно и проверку можно пройти.
могут забанить за любую массированную отправку запросов в том числе тех что проверяют наличие/отсутствие вотсапа.
Да и все таки называется это "аккаунты вотсапа" а не каналы. Каналы - это видимо название из вашей програмы рассылок.
Алмат писал(а):
... хотелось бы узнать как возвращать забаненные номера - механизм объясните пожалуйста? (в течении первых 24 часов аккаунты покупаемые у нас можно отправить на исправление) - как не знаю как их отправлять на исправление?
после заказа, напротив каждого полученного аккаунта будет кнопочка, которой это можно сделать ( что то вроде такого)

Алмат

Сообщение#9 » 02.08.2015, 21:50

Ниже список выполненных аккаунтов.
Вам необходимо по каждому отметить принят ли он (либо аккаунт отмечается как принятый автоматически через сутки)
Принимая аккаунты - рекомендуем сменить пароли на другие (установленные Вами), чтобы исключить возможность случайного паралельного использования их "создателем" аккаунта.

"Принимая аккаунты - рекомендуем сменить пароли" - о каких паролях имеется в виду?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#10 » 02.08.2015, 22:56

к whatsapp это не относится, это для аккаунтов соцсетей вроде вк, одк - актуально.