Вопрос по готовым viber, whatsapp

login

Вопрос по готовым viber, whatsapp

Сообщение#1 » 17.12.2015, 12:07

С самостоятельной регистрацией через виртуальный номер вопросов нет. Но вы рекомендуете использовать готовые акки зареганные вами. Вот тут не пойму. Для чего их можно применить для любых целей, для себя, рассылка... Я так понимаю получу номер и возможно код, но при авторизации с чего либо они ведь вышлют код подтверждения. Например вы мне дали готовый воцап 79095558822, я его вбил и их сервер отправил на этот номер код, а номера то нет. Растолкуйте.

basterr

Re: Вопрос по готовым viber, whatsapp

Сообщение#2 » 17.12.2015, 15:24

вы получите логин-пароль.

login

Сообщение#3 » 17.12.2015, 21:00

Это я так и предполагал. Вот например ввожу я на андроиде полученный логин, пароль там никто не спрашивает, а тупо говорит что введите теперь код который мы только что вам отправили на этот номер. Понимаете что номера у меня этого нет? Вот я и прошу пример использования, когда номер не понадобится на готовых аккаунтах. :oops:

Noise

Сообщение#4 » 18.12.2015, 00:13

login писал(а):Это я так и предполагал. Вот например ввожу я на андроиде полученный логин, пароль там никто не спрашивает, а тупо говорит что введите теперь код который мы только что вам отправили на этот номер. Понимаете что номера у меня этого нет? Вот я и прошу пример использования, когда номер не понадобится на готовых аккаунтах. :oops:
вы получите пару логин-пароль.
эти данные не предназначены (и не могу быть) для использования в обычном (официальном) клиенте мессенджера