Готовые каналы васапа

B1gD1ck

Готовые каналы васапа

Сообщение#1 » 22.01.2016, 20:44

2 раза покупал по 10 каналов (т.к. - это минималка), при том, что нужен мне 1 готовый для чека базы номеров васапа. 1 канал использовал, остальные 9 оба раза, даже, не трогал ВООБЩЕ никак. Как итог, спустя несколько дней все каналы мертвые. ТАкой подход - не есть гут, господа.

LaJes

Re: Готовые каналы васапа продаются в несколько рук.

Сообщение#2 » 22.01.2016, 21:49

B1gD1ck писал(а):2 раза покупал по 10 каналов (т.к. - это минималка), при том, что нужен мне 1 готовый для чека базы номеров васапа. 1 канал использовал, остальные 9 оба раза, даже, не трогал ВООБЩЕ никак. Как итог, спустя несколько дней все каналы мертвые. ТАкой подход - не есть гут, господа.
Лично я не делаю заказы по ватсапу. Так как у него слишком жесткие фильтры.
Но все равно не вижу логики в вашей заявке.
С чего вы взяли что аккаунт продан в вторые руки? Если его просто напросто забанили. За что бан?
Да может даже за банальное неиспользование аккаунта длительное время вызвало подозрение со стороны WhatsApp.
Заявки что минималка 10шт ето ой как много тоже не актуальны.
Кто вам мешает сделать самому аккаунт запросив у нас номер.

Все номера выдаются лишь одному клиенту.
Если номер отдан по заказам он никогда уже не будет использован кем то другим.
Разве что номер перестанет быть физически доступным для повторов по истечению определенного периода.
После того как оператор сотовой связи перевыпустит номер, он больше не будет доступен для повторов (в том числе и оффлайн).

Если получить номер проблемно из за их малого наличия повышайте ставку.
Или воспользуйтесь virtualsim
Рекомендую брать украинские номера. На 3 часа вполне достаточно чтобы активировать все что ван нужно.
Номер выдается только одному пользователю 100%
И их перевыпускают не реже чем через пол года.
Да и потом в серию запускают еще через пол года.
Акаунт вероятно проживет год или больше...

B1gD1ck

Re: Готовые каналы васапа

Сообщение#3 » 23.01.2016, 15:00

Лично я не делаю заказы по ватсапу .... Но все равно
А я работаю с васапом и знаю как там всё устроено, поэтому могу делать выводы, в отличие от вас, который с ним не работает и за несколько лет мной на смс реге сделано более 150 тысяч заказов номеров (сейчас не вижу где в интерфейсе посмотреть общее кол-во законченных регистраций), посему, тоже, "примерно" понимаю как и что тут устроено, посему не занимайтесь словоблудием. Мной написана конкретика основанная на фактах, ваши нравоучения не по теме, на столько не в кассу, на сколько это возможно. Давайте стараться общаться по делу. То, что мной изложено может иметь 2 причины: не в одни руки или, криво сделано\чекнуто. Но, с учётом, что оба раза заказы выполнялись в течении нескольких секунд, вполне резонно сделать 1й вывод.

Кстати, ещё при заказе готовых аккаунтов словил такой баг: сделал заказ, перешёл на страницу с заказами, обновил её ctrl+f5 (чтобы посмотреть не выполнился ли заказ), а в итоге у меня заказ продублировался. (81341, 81342). Если админы читают, то прошу 1 из заказов отменить. В любом случае они оба не выполнены, а 1 не начат.

LaJes

Re: Готовые каналы васапа

Сообщение#4 » 24.01.2016, 02:00

B1gD1ck писал(а):...А я работаю с васапом ... не по теме, на столько не в кассу, на сколько это возможно. ...
Сори прочитал между строк...
Активатор не сможет отдать аккаунт по нескольким заказам одновременно при всем его желании.
На такие попытки сервис ответит - "Этот номер уже использовался ранее в этом сервисе"
Отдаем только в одни руки.
По строкам выполнения... Если заказ выполнен быстро то ето значит что он был выполнен несколькими активаторами.
Каждый отправил по одному да и сделали быстренько ваш заказ.
Или же кто то подготовил утром 10 аккаунтов и ждал когда появляться заказы на них.
Вам даются сутки на проверку качества аккаунтов в течении которых вы обязаны проверить их качество.
Не проверили значит они были хорошие. Утверждать другое нет причин.