Avito, подтверждение номера

Vovok

Re: Avito, подтверждение номера

Сообщение#11 » 11.11.2015, 13:04

Добрый день.
Недавно стал пользователем Вашего сайта и столкнулся с некоторыми проблемами.
Пользуюсь пока разделом Авито.

Очень долго приходят смс, в авито просят уже новый сгенерировать код!
Нажимаю по новой и бывало,что 3 кода приходят с большой задержкой и я не воспользовался номером (т.к. 3 попытки и следующая через 24 часа). Деньги списывают и всё!

Каждый раз такое почти выходит!

ZigaRubator

Сообщение#12 » 11.11.2015, 13:38

Vovok писал(а):Добрый день.

Нажимаю по новой и бывало,что 3 кода приходят с большой задержкой и я не воспользовался номером (т.к. 3 попытки и следующая через 24 часа). Деньги списывают и всё!

мы не можем влиять на задержки с которыми приходят смс.
Это проблемы либо авито, который создает очередь отправлений, либо оператора связи

Vovok

Re: FAQ - наиболее часто задаваемые вопросы.

Сообщение#13 » 19.03.2016, 10:00

Подскажите. Много раз пробовал сделать переадресацию, номер не доступен,средства возвращаются.

Приобретаю номер, активирую на него объявление,затем захожу в историю и делаю переадресацию на нужный мне номер, звоню,телефон номер не пашет, деньги затем возвращаются. Может,я делаю,что не так.

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#14 » 19.03.2016, 12:46

Vovok писал(а):Подскажите. Много раз пробовал сделать переадресацию, номер не доступен,средства возвращаются.

Приобретаю номер, активирую на него объявление,затем захожу в историю и делаю переадресацию на нужный мне номер, звоню,телефон номер не пашет, деньги затем возвращаются. Может,я делаю,что не так.

Иногда переадресация не может быть включена по техническим или еще каким то причинам (например тарифный план оператора не поддерживает и т.д.).
Такое бывает - с этим ничего не поделать. Используйте другой номер.

Vovok

Сообщение#15 » 21.03.2016, 09:52

NetWatcher писал(а):
Vovok писал(а):Подскажите. Много раз пробовал сделать переадресацию, номер не доступен,средства возвращаются.

Иногда переадресация не может быть включена по техническим или еще каким то причинам (например тарифный план оператора не поддерживает и т.д.).
Такое бывает - с этим ничего не поделать. Используйте другой номер.

Да,пробовал раз 5, всё время такое. У других конкурентов, та же ерунда :?

barbados-fs

Сообщение#16 » 28.06.2016, 11:01

ZigaRubator писал(а):
Vovok писал(а):Добрый день.

мы не можем влиять на задержки с которыми приходят смс.
Это проблемы либо авито, который создает очередь отправлений, либо оператора связи

Тогда объясните почему на "настоящие" номера телефонов пароль от авито приходит за считанные секунды?

Вчера 2 ваших номера - ни на один смс не пришло. Сегодня вначале система дала 9 (девять) уже использованных номеров, при том что пару номеров давала по 2 раза.

Затем получил таки не использованный номер и опять смс не пришло.

Результат нулевой + потеряно время. И какой смысл?

Так не бывает, что авито на "живые" номера смс отправляет сразу а с вашими начинаются траблы. Значит что-то у вас работает не так, а не в авито проблемы с отправкой.

По факту сейчас имеет вот что - деньги на счет завел, а толку нет - сервис не работает.

Вернуться в «Avito»