Заказ аккаунтов

NetWatcher
Site Admin

Re: Заказ аккаунтов

Сообщение#91 » 07.03.2018, 12:19

Kosmas234 писал(а):Добрый день! Заказал 10 аккаунтов вконтакте. № заказа 164185
Не подскажите, какой срок изготовления будет?
спасибо!
в среднем от нескольки часов до суток.
в периоды повышенного спроса может быть дольше.

russkij727272

Re: Заказ Ватсап

Сообщение#92 » 16.03.2018, 10:37

Как заказать канал Ватсап?

raskrutim

Сообщение#93 » 06.05.2018, 13:12

Вы дерете все больше денег а в итоге делайте все более не качественный контент

такое чувсто что набирайте каких то утырков для регистрации страниц нихера им не платите и они как рабы вкалывают на вас
и в итоге получается г..но

164338 в этом заказе после каждого моего захода страница тут же бллокируется за подозрительную активность

т.к. страницы были созданы тут же . Я отправил на переделку если и как и в прошлый раз админ 4 дня с умным видом потянет время и в итоге ничего не заменит за те 20 рублей которые я ему заплатил будьте так добры признать что вы гоните лажу и вернуть деньги 150 р за заблолкируваонные страницы хотя с таким успехом можно уже все возвращать R214580709197

хотя в этом заказе все качесвтенно и страницы созданы более месяца назад
164001

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#94 » 06.05.2018, 20:14

Услуга выполнения заказов выполняется сторонними исполнителями.

Мы прикладывали максимальные усилия для модерирования выполнения заказов, переделки их исполнителями в случае соответствующих заявок от заказчиков и т.д. Мы делали все чтобы заказчику было удобно работать с одним сервисом вместо того чтобы решать вопросы с каждым отдельным исполнителем.

Однако как показала практика большинство заказчиков не понимают нашу посредническую роль в процессе создания готовых аккаунтов. В результате весь негатив выливается на нас. Нам это не приятно и поэтому заказ аккаунтов с сегодняшнего дня будет отключен.

Мы решили сосредоточиться на качестве нашей основной услуги - получению смс.

raskrutim

Сообщение#95 » 07.05.2018, 14:57

Не точтобы я прям так закритиковал ваш сервис )

Просто я вам объснил что допустим в этом заказе 164001

все страницы были сделаны качественно только потому что они были зарегистриованы более месяца назад и до сих пор работают у меня без проблем

А вот когда пользователи регистрируют тут же и ты заходишь с др ip то скорее всего страница будет забанена

в этом я и хотел разобраться ?? Почему в некоторых заказах у страниц по несколько месяцев а др регистриуют тут же что плохо

Мне кажется что некоторые страницы уже созданы когда то давно и просто достаются из архива
вот так и надо делать всегда

т.к. в этом заказе 164338 допустим все страницы женские что странно как будто опредленными партиями их делают

rhtcnQrhtcn

Сообщение#96 » 15.05.2018, 15:07

NetWatcher писал(а):
06.05.2018, 20:14
Услуга выполнения заказов выполняется сторонними исполнителями.

Мы прикладывали максимальные усилия для модерирования выполнения заказов, переделки их исполнителями в случае соответствующих заявок от заказчиков и т.д. Мы делали все чтобы заказчику было удобно работать с одним сервисом вместо того чтобы решать вопросы с каждым отдельным исполнителем.

Однако как показала практика большинство заказчиков не понимают нашу посредническую роль в процессе создания готовых аккаунтов. В результате весь негатив выливается на нас. Нам это не приятно и поэтому заказ аккаунтов с сегодняшнего дня будет отключен.

Мы решили сосредоточиться на качестве нашей основной услуги - получению смс.
а можно вернуть те заказы с которыми не было проблем.например ФБ и Инстограм.просто свободные номера не всегда есть в наличие.