VirtualSiM Интересуют ответы на пару вопросов !

MegoSHOCK

VirtualSiM Интересуют ответы на пару вопросов !

Сообщение#1 » 04.05.2014, 07:43

Здравствуйте !

Вчера нашел ваш сервис и вот сразу же задумался об его использовании, интересуют ответы на пару вопросов и поэтому решил обратиться на форум, думаю мне тут помогут !

1. Допустим я регистрирую виртуальный номер по данной ссылке (http://sms-reg.com/ui.php?action=virtualsim) на месяц, я смогу его продлить в будущем еще на один месяц и тд ?
2. Если я зарегистрировал номер по данной ссылке (http://sms-reg.com/ui.php?action=virtualsim) на месяц, и привязываю к ним WebMoney, Яндекс деньги и тд.. Смогут ли мои СМС просматривать другие лица сайта ? И вообще можно ли регистрировать на телефон на такие сервисы как WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и тд?

NetWatcher
Site Admin

Re: Интересуют ответы на пару вопросов !

Сообщение#2 » 04.05.2014, 16:53

1. Возможность продления есть, после того как истекает срок аренды номера.
2.кроме лица заказавшего номер никто просматривать не сможет смс с заказанного номера. Для чего вы их используете это ваши дела, однако учитывайте что использование в противоправных целях запрещено.

pavlin33

Сообщение#3 » 04.05.2014, 17:00

Необходимо разблокировать аккаунты привязанные к телефонам с вашего сайта. В автоматическом режиме не могу т.к. не знаю номера, вернее знаю только 4ре цифры. Помогите организовать поиск номера по 4ем цифрам.

MegoSHOCK

Сообщение#4 » 06.05.2014, 11:55

Появился еще один вопрос, а к примеру я вот заказал номер на сутки, и все его у меня сейчас нету, мог бы я его снова как то купить ? У меня на него вебманий привязан =) А на нем 1500Р =)

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#5 » 06.05.2014, 12:05

pavlin33 писал(а):Необходимо разблокировать аккаунты привязанные к телефонам с вашего сайта. В автоматическом режиме не могу т.к. не знаю номера, вернее знаю только 4ре цифры. Помогите организовать поиск номера по 4ем цифрам.

Поиск возможен только по полному номеру.

MegoSHOCK писал(а):Появился еще один вопрос, а к примеру я вот заказал номер на сутки, и все его у меня сейчас нету, мог бы я его снова как то купить ? У меня на него вебманий привязан =) А на нем 1500Р =)

на данный момент возможности продления нету, поэтому заказывайте сразу на нужный период. Вероятно такая возможность будет добавлена позже.

deniska

Сообщение#6 » 09.05.2014, 02:17

есть несколько аккаунтов к которым нужно перезапросить пароль, это порядка 10 номеров. все номера полностью знаю, активация была месяц назад. готов заплатить по 2-му, 3-му или более дорогому тарифу за такую услугу восстановления. реально ли это? хотя бы не полный список, а часть восстановить.

ZigaRubator

Сообщение#7 » 09.05.2014, 20:52

deniska писал(а):есть несколько аккаунтов к которым нужно перезапросить пароль, это порядка 10 номеров. все номера полностью знаю, активация была месяц назад. готов заплатить по 2-му, 3-му или более дорогому тарифу за такую услугу восстановления. реально ли это? хотя бы не полный список, а часть восстановить.

делайте повтор или оффлайн-повтор в зависимости что доступно.

alexmrml

Сообщение#8 » 30.06.2014, 20:59

Разобрался, спасибо.
Последний раз редактировалось alexmrml 04.07.2014, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#9 » 01.07.2014, 00:29

alexmrml писал(а):
ZigaRubator писал(а):делайте повтор или оффлайн-повтор в зависимости что доступно.

У меня в истории операций значок повтора есть, но он не кликабельный. Что можно сделать?

скиньте скрин в личку.

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#10 » 01.07.2014, 13:13

pavlin33 писал(а):а оффлайн повтор вообще в принципе работает? http://floomby.ru/s2/8Ws8Me

Если номер отключается оператором связи, то принять на него смс уже физически невозможно. В таком случае оплата за оффлайн повтор возвращается на баланс. И снова повторять эту процедуру особого смысла не имеет.

Вернуться в «Вопросы и поддержка по работе сервиса»