VirtualSiM Интересуют ответы на пару вопросов !

Elena Ip

Re: VirtualSiM Интересуют ответы на пару вопросов !

Сообщение#71 » 19.07.2015, 19:58

Добрый день!
Я регистрируюсь в сервисе, где смс может придти в течении 3-6 часов. Как правильно действовать в такой ситуации? У меня в истории осталось два номера, на одном стоит "вы не нажали готов" - я же не знаю - отправили уже смс или через два часа только.. на другом стоит "не было смс".
Что с этими номерами? Если смс придет через 3 часа? Если они уже "пропали" - как мне правильно действовать?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#72 » 19.07.2015, 22:06

Elena Ip писал(а):Добрый день!
Я регистрируюсь в сервисе, где смс может придти в течении 3-6 часов. Как правильно действовать в такой ситуации? У меня в истории осталось два номера, на одном стоит "вы не нажали готов" - я же не знаю - отправили уже смс или через два часа только.. на другом стоит "не было смс".
Что с этими номерами? Если смс придет через 3 часа? Если они уже "пропали" - как мне правильно действовать?

Правильно действовать - заказывать VirtualSiM, а не номера для активаций.

alpha1

Сообщение#73 » 17.08.2015, 20:12

Приветствую!Появятся ли номера украинских операторов?а то давно уже их нет.

Dan777

Использование VirtualSim

Сообщение#74 » 26.08.2015, 18:38

Я хотел бы завести номер VirtualSim. Пользоваться им мне нужно 1 раз в месяц-два для получения смс. Можно ли будет каждый раз при надобности делать повтор одного и того же номера ? Или через какое-то время он станет недоступен для повтора ?

akban

Сообщение#75 » 22.09.2015, 12:35

Здравствуйте ! могу ли я у вас заказать виртуальный номер в качестве киви кошелька? Это вообще возможно на вашем сайте?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#76 » 22.09.2015, 19:43

akban писал(а):Здравствуйте ! могу ли я у вас заказать виртуальный номер в качестве киви кошелька? Это вообще возможно на вашем сайте?
Вы можете их использовать как вам угодно.

semenn

Сообщение#77 » 02.10.2015, 00:19

Пополнение 2-10 рублей раз в месяц чтобы не заблокировали - это правило действует только для российских операторов?
Для Украины есть какие-нибудь наблюдения?

Gnom1610

Сообщение#78 » 02.10.2015, 09:24

semenn писал(а):Пополнение 2-10 рублей раз в месяц чтобы не заблокировали - это правило действует только для российских операторов?
Раза в полгода на 40гр. Причем первые 40гр нужно пополнить в тичении первых 2 недель после активации.

semenn

Сообщение#79 » 02.10.2015, 10:50

Те номера которые продаются здесь, на них уже ложили на баланс?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#80 » 02.10.2015, 11:05

semenn писал(а):Пополнение 2-10 рублей раз в месяц чтобы не заблокировали - это правило действует только для российских операторов?
Номера украинских операторов связи обычно "живут" не менее полугода (обычно год) после последнего пополнения. Сумма пополнения может быть минимальной которую принимает оператор связи. Например у лайф это если не ошибаюсь от 5грн.

В целом вышесказанное актуально для любых операторов связи любых стран - если номер не пополняется то его отключают, только сроки разные.
semenn писал(а):Те номера которые продаются здесь, на них уже ложили на баланс?
нет