VirtualSiM Интересуют ответы на пару вопросов !

semenn

Re: VirtualSiM Интересуют ответы на пару вопросов !

Сообщение#81 » 02.10.2015, 11:55

Т.е. насчет 40 грн то что сказал товарищ выше, информация не подтверждается? Вы тестировали и номера жили даже после минимальных пополнений, я правильно понимаю?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#82 » 02.10.2015, 13:13

semenn писал(а):Т.е. насчет 40 грн то что сказал товарищ выше, информация не подтверждается? Вы тестировали и номера жили даже после минимальных пополнений, я правильно понимаю?
с минимальными пополнениями делали и это работает.
Но это не значит что это единственно правильный ответ и нет никаких гарантий что именно так должно быть со всеми номерами.

Информация озвученная "насчет 40грн" видимо тоже имеет под собой какое то основание. Так например иногда симкарты поступают с предустановленными дилерами стартовыми пакетами в которых вполне может быть условие пополнения на более крупные суммы.

Dan777

Сообщение#83 » 13.10.2015, 19:16

Полтора месяца назад я заказал VirtualSim , оператор Билайн, сразу же пополнил счет на 50 р. С тех пор каждую неделю делал повтор номера на сутки. Номер был нужен для приема смс.
Сегодня был очень неприятно удивлен, как обычно собирался сделать повтор номера, но увидел пометку "Отключен оператором связи". На форуме читал, что если пополнить счет ,то номер можно держать долго. В моем случае номер продержался полтора месяца. Есть несколько вопросов по ситуации:

1. Есть ли гарантированный способ обеспечить себе номер на длительный срок ?
2. Читал на форуме о том что отключенные оператором номера перевыпускаются и могут снова попасть к Вам. В этом случае повтор номера снова станет доступен ?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#84 » 13.10.2015, 19:33

Dan777 писал(а):Полтора месяца назад я заказал VirtualSim , оператор Билайн, сразу же пополнил счет на 50 р. С тех пор каждую неделю делал повтор номера на сутки. Номер был нужен для приема смс.
Сегодня был очень неприятно удивлен, как обычно собирался сделать повтор номера, но увидел пометку "Отключен оператором связи". На форуме читал, что если пополнить счет ,то номер можно держать долго. В моем случае номер продержался полтора месяца. Есть несколько вопросов по ситуации:

1. Есть ли гарантированный способ обеспечить себе номер на длительный срок ?
2. Читал на форуме о том что отключенные оператором номера перевыпускаются и могут снова попасть к Вам. В этом случае повтор номера снова станет доступен ?
Билайн в этом плане очень проблемный оператор связи. Чего стоят только viewtopic.php?f=21&t=1873

На данный момент для VirtualSiM мы почти полностью перешли на мтс.
по вопросу 2 - да, но это может быть и несколько месяцев и через полгода.

sergay1488

Сообщение#85 » 16.10.2015, 10:32

Брал в аренду номер МТС, хотел вывести деньги через симку, в итоге ни один из сервисов по выводу у меня на данной симкарте у меня не сработал, выдовалось сообщение "сервис находится на обслуживании, сервис не доступен для вашего региона" какую в итоге симкарту для этой цели выбирать? :? ибо я протерял тысячу рублей на этом :cry:

Michael

Вопрос про VirtualSim

Сообщение#86 » 26.11.2015, 15:31

Здравствуйте, хочу попробовать взять VirtualSim , какие шансы что например QIWI на номере уже зарегестрирован? Просто мне нужен чистый номер без зарегистрированного в сервисе QWI

NetWatcher
Site Admin

Re: Вопрос про VirtualSim

Сообщение#87 » 26.11.2015, 17:00

Michael писал(а):Здравствуйте, хочу попробовать взять VirtualSim , какие шансы что например QIWI на номере уже зарегестрирован? Просто мне нужен чистый номер без зарегистрированного в сервисе QWI
не скажу абсолютно ничего нового.
Просто прочитайте эту же тему с начала - все ответы уже даны.

Dan777

Сообщение#88 » 11.12.2015, 08:24

На данный момент нет ни одного номера VirtualSim, доступного для заказа. Будут ли номера в ближайшее время?

mixa1243

Сообщение#89 » 12.12.2015, 16:54

номеров нет вообще((( жду 5+ часов уже ставки не помогают)

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#90 » 12.12.2015, 17:16

mixa1243 писал(а):номеров нет вообще((( жду 5+ часов уже ставки не помогают)
На VirtualSiM cтавки не распространяются. Ставки работают только для номеров для активаций.
И да виртуалсим сейчас быстро разбирают. На следующей неделе мы планируем увеличить количество.