VirtualSiM Интересуют ответы на пару вопросов !

blogwebmaster

Re: VirtualSiM Интересуют ответы на пару вопросов !

Сообщение#91 » 24.12.2015, 21:25

Добрый день!
Внимательно изучил тему. На мой взгляд, недостаточно освещенным остался вопрос про активность по номеру, т.к. все операторы начинают по прошествии определенного времени (90-183 дня, в зависимости от оператора) снимать ежедневно определенную сумму (3-15 р - опять же, в зависимости от). Оптимальным решением проблемы была бы возможность отправить ИСХОДЯЩЕЕ сообщение с арендуемой VirtualSIM. Есть ли такая возможность?
В противном случае, с определенного момента придется пополнять телефон на сравнительно существенные суммы.

hs7241

Служба поддержки???

Сообщение#92 » 17.01.2016, 14:25

Объясните пожалуйста, каким образом у вас можно проснить проблемы с работой вашего сервиса?
....[многобукаф]....

Объяните почему при заказе виртуального номера в колонке stop уаказано одно время, а намер по факту отключается раньше?

NetWatcher
Site Admin

Re: Служба поддержки???

Сообщение#93 » 17.01.2016, 15:17

hs7241 писал(а):Объясните пожалуйста, каким образом у вас можно проснить проблемы с работой вашего сервиса?
....[многобукаф]....

Объяните почему при заказе виртуального номера в колонке stop уаказано одно время, а намер по факту отключается раньше?
чтобы найти ответ на ваш вопрос - внимательно смотрите в аккаунт - там увидите

Изображение

Номера выдаются и учитываются по указанному там времени, а не по времени таймзоны вашего расположения.

Tim2016

Не приходит код

Сообщение#94 » 18.01.2016, 16:46

Вопрос следующий. Для подачи объявления на irr.ru необходимо подтвердить смс код. Я арендовал номер ввел, смс отправили. куда эта смс должна прийти? в личный кабинет?

RileyMagic

Ожидает включения

Сообщение#95 » 09.02.2016, 14:55

Здравствуйте С:
У меня возникла одна проблема.
Я купила повтор на номер и у меня появилась надпись " Ожидает включения "
Это плохо или хорошо? ._. Деньги заплатила, а с номером работать пока не могу.
Сколько надо ждать или что делать?

dsdi

Сообщение#96 » 25.02.2016, 15:47

Здравствуйте заказал повтор номера виртуал сим после его окончания еще на сутки жду его активацию уже 6 часов это нормально ? Можете посмотреть что пошло не так ?

kavkazoom

Сообщение#97 » 01.03.2016, 15:41

Через сколько включается сим после оплаты повтора?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#98 » 01.03.2016, 18:58

kavkazoom писал(а):Через сколько включается сим после оплаты повтора?
обычно в пределах часа-двух, но может быть и до 12 часов в некоторых случаях (например ночное время, выходные и т.д.)

zhelnov

Сообщение#99 » 23.04.2016, 07:53

Жаль что не представлены операторы Казахстана. Нет у вас на них планов на ближайшее время?

filyapetrov

не могу сделать повтор

Сообщение#100 » 18.05.2016, 15:52

извините, если ошибся разделом. Вопрос такой, вчера брал номер, он закончился, нужно активировать его снова, но повтор не прошел, пишет: "откл. оператором связи", пополнил его на 20р, ситуация не изменилась. Вопрос таков, возможно каким либо образом активировать номер снова? п.с. в сервисе не помешала бы онлайн поддержка.