Заказ аккаунтов

ZigaRubator

Re: Заказ аккаунтов

Сообщение#81 » 13.01.2016, 12:44

davman333 писал(а):Здравствуйте! Тут такой вопрос: что делать ? Допустим я заказал аккаунты сеоспринт и к нему идет привязанная почта , но бывает такое что почту приходится восстанавливать из за того что типа кто то пытался взломать и ее блокируют. Чтобы ее разблокировать нада указать данные, а как их указать если у меня их нету! Сделайте так чтобы и данные для почт были типа имя фамилия дата и т.д.

для заказов по сеоспринт, указываются привязанные почты и пароли от почты - смотрите внимательно.

davman333

Сообщение#82 » 13.01.2016, 16:21

Вы меня не поняли. Я же написал что делать если почта просит подтверждение данных, сам майл напишет что походу вас взломали и подтвердите данные для восстановления аккаунта майл? а у меня то их нету. В итоге почту не восстановить.

ZigaRubator

Сообщение#83 » 13.01.2016, 17:16

davman333 писал(а):Вы меня не поняли. Я же написал что делать если почта просит подтверждение данных, сам майл напишет что походу вас взломали и подтвердите данные для восстановления аккаунта майл? а у меня то их нету. В итоге почту не восстановить.

значит заходите на почту до начала использования и устанавливайте в ней нужные вам дополнительные данные для восстановления.

alenka_2016

Сообщение#84 » 29.01.2016, 02:20

Здравствуйте!
Я заказала 10 аккаунтов на ОК. Мне их надо все проверить, как я поняла. А они мои на совсем? или на время? Я создала группу с своей реальной страницы, не знаю что случилось, меня заблокировали, за нарушение прав. последующие 4 страницы улетели туда же. Объяснение на все однотипный ответ. Что? чего? не понятно. В последней даже друзей не звала группу только создала и загрузила фото. И все. 30 минут всего поработала. В общем я про запас. Может совет дадите, как сделать чтоб не блокировали?

Vovok

Сообщение#85 » 06.12.2016, 16:14

Как отменить заказ, куда написать? Ошибся, хотел виртуальные номера заказать.

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#86 » 06.12.2016, 16:25

Vovok писал(а):Как отменить заказ, куда написать? Ошибся, хотел виртуальные номера заказать.

viewtopic.php?f=5&t=2677

IlonaIlona

Сообщение#87 » 29.06.2017, 09:51

Добрый день! Хочу заказать аккаунты на сервисе, которого нету в списке на странице формирования заказа. На главной у вас указана возможность выбора другого сервиса. Подскажите, куда жать, чтобы выбрать сервис не из списка?

Orbetrash

Сообщение#88 » 03.07.2017, 11:23

Скажите, я могу выбирать имена в создаваемых аккаунтах, или они на усмотрение создающего?

LaJes

Сообщение#89 » 05.07.2017, 10:21

Orbetrash писал(а):Скажите, я могу выбирать имена в создаваемых аккаунтах, или они на усмотрение создающего?

на усмотрение создающего
можете указать желаемые имена в Дополнительные параметры

Вернуться в «Вопросы и поддержка по работе сервиса»