Заказ аккаунтов

Slivko44

Re: Заказ аккаунтов

Сообщение#61 » 16.04.2015, 10:23

Вчера заказала 10 аккаунтов на Одноклассники. Не заходила. Сегодня попыталась зайти. Все аккаунты заблокированы. Что делать? Как вернуть деньги или получить новые аккаунты?

ZigaRubator

Сообщение#62 » 16.04.2015, 18:19

Slivko44 писал(а):Вчера заказала 10 аккаунтов на Одноклассники. Не заходила. Сегодня попыталась зайти. Все аккаунты заблокированы. Что делать? Как вернуть деньги или получить новые аккаунты?
Через отправку на модерацию. Кнопочка "переделать"

tatyankan

Сообщение#63 » 16.04.2015, 19:27

ZigaRubator писал(а):
Slivko44 писал(а):Вчера заказала 10 аккаунтов на Одноклассники. Не заходила. Сегодня попыталась зайти. Все аккаунты заблокированы. Что делать? Как вернуть деньги или получить новые аккаунты?

Я понимаю, но если я не смогла открыть в течение 24 часов страницы, с чего они все заблокированы???
Я НЕ ОТКРЫВАЛА их в первые 24 и даже 48 часов

ZigaRubator

Сообщение#64 » 16.04.2015, 20:16

tatyankan писал(а):
ZigaRubator писал(а):

Я понимаю, но если я не смогла открыть в течение 24 часов страницы, с чего они все заблокированы???
Я НЕ ОТКРЫВАЛА их в первые 24 и даже 48 часов
Заходить и проверять. По другому никак, так как участились случаи, когда недобросовестные пользователи вот так вот как вы утверждают что "не заходил даже и заблокировано", а потом по факту оказывается что с аккаунтов поспамили за что их и заблокировали и решили "на шару" еще и замену. Не получится.

пользователь

Сообщение#65 » 18.04.2015, 12:34

Заказал готовые аккаунты на авито-10 штук. Первые 3 штуки рабочие, остальные 7 штук изначально заблокированные! Я ими не пользовался и не спамил (если учитывать предыдущие комментарии)! Прошу заменить! Кнопки отправить или вернуть на модерацию у меня нет, т.к. я не успел в них зайти в течении суток и не предполагал, что могу получить бракованные акки, рассчитывал на качественное выполнение заказа и проверять сразу не стал. Мой заказ: 41375 Заранее спасибо!

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#66 » 18.04.2015, 20:47

пользователь писал(а):.... Я ими не пользовался и не спамил ......
тем не менее в причине блокировки написано "В ходе проведения проверки ваших объявлений было выявлено, что они содержат сомнительные предложения (товары, услуги) и нарушают положения пользовательского соглашения сайта."

пользователь писал(а):... т.к. я не успел в них зайти в течении суток ....
а по логам вы их открыли через 2 часа после создания

пользователь

Сообщение#67 » 20.04.2015, 14:46

Спасибо Вам большое, что Вы переделали аккаунты на авито по моему заказу 41375. Всё отлично! А вот с этим Авито вообще беда! Теперь возникла новая проблема! На Авито придумали, что подавать объявления о работе могут теперь только Юридические лица. Т.е. если акк зарегистрирован на Работодателя, а не на Васю или Петю (частное лицо). У Вас в конференции на днях был задан такой вопрос, как у Вас заказать аккаунты зарегистрированные на Юр. лицо? Но, что-то ответа нет. Вот, теперь я хотел бы у Вас спросить, может как-то можно при ригистрации писать, не частное лицо, а фирма и указывать не имя, а допустим название "Работодатель". Заранее спасибо, если сможете помочь.

basterr

Сообщение#68 » 21.04.2015, 10:38

А акки такие не побанят сразу? Фирмы-то они наверное проверяют.

пользователь

Сообщение#69 » 21.04.2015, 12:11

Нет, они банятся с равной скоростью с зарегистрированными на частное лицо. Я пробовал уже регистрироваться вручную, т.е. создавать аккаунты сам, но для меня проще купить готовые на этом сайте. И проще и быстрее!!! Давно покупаю! И доволен работой сайта. А в регистрации аккаунтов на частное лицо и на юр. лицо вообще никаких сложностей нет! Они регистрируются совершенно одинаково, единственное, что вместо имени указывается название фирмы. Остальная процедура та-же.

asonvar

Сообщение#70 » 27.05.2015, 12:25

Регистрируете ли вы еще аккаунты Tabor.ru? Нужны очень..