Заказ аккаунтов

ZigaRubator

Re: Заказ аккаунтов

Сообщение#71 » 28.05.2015, 11:05

asonvar писал(а):Регистрируете ли вы еще аккаунты Tabor.ru? Нужны очень..
да, смс принимаем для активации и этого сервиса

reactrom

Сообщение#72 » 26.06.2015, 23:27

Добрый день.
Хочу заказать пару десятков аккаунтов Инстаграм, украинские регистрации. Такой вопрос:
1. Если вдруг Инста в процессе работы отправит смс на подтвержденный номер, можно ли будет смс узнать? И если да, то каким образом?
2. Как при заказе указать то, что требуются именно украинские инстаграм с украинскими симками?

olgastarst123

Сообщение#73 » 25.11.2015, 14:50

Здравствуйте. Я вчера заказала 10 аккаунтов, заказ был выполнен быстро, но когда я начала регистрировать страницу в вк ни один из номеров не проходит, пишут вот это: Этот номер недавно использовался.
Номер +7 929 562 11 65 уже недавно привязывался к другой странице ВКонтакте. Новую страницу можно привязать к другому номеру или попробовать использовать этот номер позже.
Войти на существующую страницу или быстро восстановить к ней доступ »
Мой заказ № 74304

ZigaRubator

Сообщение#74 » 25.11.2015, 15:52

olgastarst123 писал(а):Здравствуйте. Я вчера заказала 10 аккаунтов, заказ был выполнен быстро, но когда я начала регистрировать страницу в вк ни один из номеров не проходит, пишут вот это: Этот номер недавно использовался.
Номер +7 929 562 11 65 уже недавно привязывался к другой странице ВКонтакте. Новую страницу можно привязать к другому номеру или попробовать использовать этот номер позже.
Войти на существующую страницу или быстро восстановить к ней доступ »
Мой заказ № 74304
я мож чето не понимаю, но если вы заказали аккаунты, тогда зачем вы что то регистрируете?
берите данные и используйте уже готовые аккаунты.

zarazka1982

Сообщение#75 » 30.11.2015, 10:02

Вчера заказала 20 аккаутов в ОД в итоге два сделали только. остальные еще вроде делаются. проверила на другом компьютере один аккаут в итоге СРАЗУ на входе отправили смс код. . то есть акки получается не рабочие

ZigaRubator

Сообщение#76 » 30.11.2015, 12:27

zarazka1982 писал(а):Вчера заказала 20 аккаутов в ОД в итоге два сделали только. остальные еще вроде делаются. проверила на другом компьютере один аккаут в итоге СРАЗУ на входе отправили смс код. . то есть акки получается не рабочие

аки рабочие. Получается что ОД сразу определяет что вы спамер.

sargis69

Сообщение#77 » 07.12.2015, 13:22

А можно у Вас купить аккаунты "Мой Мир" с фото и с группами?

komsomolec

Сообщение#78 » 09.12.2015, 23:28

Интересует создание аккаунта на сервисе http://yunpan.360.cn/.
Как-то sms-reg.com может помочь в этом деле?

Dirkontakt

Сообщение#79 » 25.12.2015, 00:58

Доброго времени суток!
Вопрос к заказу №78265.

При проверке буквально третьего и четвертого номера из списка полученных аккаунтов выяснилось, что вконтакте ругается на "необычное местоположение, из которого аккаунт пытается войти на сайт".

Такая проблема и с российским IP, и с любым зарубежным.

Подскажите, как решить эту проблему?

davman333

Сообщение#80 » 13.01.2016, 11:02

Здравствуйте! Тут такой вопрос: что делать ? Допустим я заказал аккаунты сеоспринт и к нему идет привязанная почта , но бывает такое что почту приходится восстанавливать из за того что типа кто то пытался взломать и ее блокируют. Чтобы ее разблокировать нада указать данные, а как их указать если у меня их нету! Сделайте так чтобы и данные для почт были типа имя фамилия дата и т.д.