Re: Первая операция!И та не прошла!

NetWatcher
Site Admin

Re: Не пришел код активации

Сообщение#201 » 10.01.2015, 21:59

Georgiy59 писал(а):Добрый день!

А активация для Твиттера работает?

Весь вечер мучился, раз несколько запрашивал код активации. Номер мне выдавался +79637546374 - почему-то тоже всё время один и тот же. Операция всегда заканчивалась "Не было СМС". Предполагать, что не работает твиттер наверное не стОит :-) . Скажите пожалуйста, в чем может быть причина?

Спасибо.

активация для твитера работает.
причина в том что "не было смс"

Georgiy59

Сообщение#202 » 13.01.2015, 11:37

NetWatcher писал(а): активация для твитера работает.
причина в том что "не было смс"
Но почему же смс не приходят? Опять целый час промучился. Делаю всё так: в своём аккаунте в твиттере открываю страницу https://twitter.com/settings/add_phone , получаю номер в sms-reg, ввожу в твиттер, нажимаю там "продолжить", пишет что отправлено смс.

Изображение

Изображение

Один раз приходило слово Webtransfer - естественно, это оказалось неверно, а код не приходил. Ещё и деньги со счёта списали.

Послушайте, ну помогите разобраться, вы же техподдержка. Я понимаю, легче всего написать "всё работает, сами виноваты", но не может же быть, что твиттер обманывает и не высылает сообщения. Проверьте пожалуйста ещё раз, может у них формат сообщений как-то изменился или ещё что...

Может я что-то не так делаю? Ну тогда укажите на ошибку. Хотя... я не первый раз с пом-ю вашего сервиса активирую, всё срабатывало, только с твиттером не получается.

Одним словом, всё же надеюсь получить помощь, а не просто отписки.

Спасибо в любом случае
Последний раз редактировалось Georgiy59 14.01.2015, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

ZigaRubator

Сообщение#203 » 13.01.2015, 20:09

прокси используете ? Попробуйте запросить украинский номер, ни них лучше приходит смс с твитер.

Georgiy59

Сообщение#204 » 14.01.2015, 10:43

Не знаю в чём причина, но активация для Твиттера не работает, по крайней мере по российским номерам. Операция всегда заканчивается с результатом "не было смс".

DaKota52

Сообщение#205 » 15.01.2015, 16:21

Добрый день.
Решил воспользоваться вашим сервисом но есть вопрос.
В сервисе для которого я хочу воспользоваться вашим сервисом не отправляет смс на номера билайна, от сюда вопрос могу ли я как то выбирать оператора при заказе номера ???

Georgiy59

Сообщение#206 » 25.01.2015, 17:55

Мой вопрос, похоже, так и останется без ответа...

Georgiy59

Сообщение#207 » 25.01.2015, 18:02

ZigaRubator писал(а):прокси используете ? Попробуйте запросить украинский номер, ни них лучше приходит смс с твитер.
Нет, прокси не использую. Ну хорошо, попробую. Недавно пробовал польский номер - тоже не сработало, попробую украинский.

Польский номер сработал! Но перед этим я помучился...

undroidy

Сообщение#208 » 27.01.2015, 20:43

Здравствуйте. Получил номер телефона, вписал номер телефона на необходимом сервисе, отправил смс, смс не пришло. Есть необходимость повторной попытки отправить смс на этот номер (так как на сервисе невозможно поменять номер телефона), но через историю нет функции повтора, если смс не пришло... как быть в этой ситуации??? неужели ничего нельзя сделать? :!:

ZigaRubator

Сообщение#209 » 28.01.2015, 00:58

undroidy писал(а):Здравствуйте. Получил номер телефона, вписал номер телефона на необходимом сервисе, отправил смс, смс не пришло. Есть необходимость повторной попытки отправить смс на этот номер (так как на сервисе невозможно поменять номер телефона), но через историю нет функции повтора, если смс не пришло... как быть в этой ситуации??? неужели ничего нельзя сделать? :!:
для таких случаев лучше использовать http://sms-reg.com/ui.php?action=virtualsim

rgtl

Сообщение#210 » 29.06.2015, 21:56

ZigaRubator, у меня такая же проблема. Ладно бы если 3 часа использования номера стоило 40-50 рублей, тогда норм.

Мне не пришел пароль. При этом если я буду регистрировать новый аккаунт, то меня забанят по железу. Такое было уже. СМС то ушла, это точно. Потом я еще делал восстановление пароля. Но прошло вроде 30 минут и вас сервис не выдал мне пароль.

Если я зарегистрирую новый аккаунт на свой телефон или зайду в другой аккаунт со своего телефона, то получу автоматический бан по железу. Так что у меня нет другого выхода. Мне нужен этот аккаунт.

И вот тут я ни много не понимаю вас. СМС не пришло. Деньги не сняли. Я не получил аккаунт. Вы не получили деньги. Т.е. вы потеряли 4 рубля. Это только за 1 активацию. Если погуглить и почитать этот форум, то получается так вы теряете много больше денег. Нужно увеличить ожидание смс до 12 часов, или 24. Или сделать возможность сделать повтор.
На пример человек заказал смс для вк. Оно не пришло. То он не может заказать другой номер для вк. Так всем будет лучше.

Вот на пример если через мой аккаунт который я регистрировал зайдет другой человек, то он может получить вечный бан в том сервисе. Бан по железу с блокировкой всех аккаунтов на который он заходил с того устройства.
Я долго общался с поддержкой того сервиса, чтобы они сняли бан. Они его сняли на определенных условиях.