Ошибся при заказе номера

xxxxx

Ошибся при заказе номера

Сообщение#1 » 19.01.2015, 00:26

Добрый вечер. Интересует следующий вопрос. Я купил номер для приема СМС типа "другой", но поздно понял, что надо было покупать виртуальную сим-карту. На тот номер я зарегистрировал виртуальную карту Visa (предоплаченную) и на этот номер должны были придти данные с картами, но, естественно не пришли. Можно ли тот номер арендовать как виртуальную сим на сутки и получить ранее отосланную на него смс с данными карты. Сумма на карте 300 руб., дело не в деньгах, хотелось просто один сервис проверить...

NetWatcher
Site Admin

Re: Ошибся при заказе номера

Сообщение#2 » 19.01.2015, 11:04

xxxxx писал(а):Добрый вечер. Интересует следующий вопрос. Я купил номер для приема СМС типа "другой", но поздно понял, что надо было покупать виртуальную сим-карту. На тот номер я зарегистрировал виртуальную карту Visa (предоплаченную) и на этот номер должны были придти данные с картами, но, естественно не пришли. Можно ли тот номер арендовать как виртуальную сим на сутки и получить ранее отосланную на него смс с данными карты. Сумма на карте 300 руб., дело не в деньгах, хотелось просто один сервис проверить...
К сожалению так сделать нельзя. Но можете попробовать сделать повтор из истории операций для нужного номера и запросить повторную отправку номера карты.