FAQ - наиболее часто задаваемые вопросы.

kirdik

Re: FAQ - наиболее часто задаваемые вопросы.

Сообщение#151 » 21.09.2015, 13:32

Здравствуйте. Пытаюсь получить смс для твитеера. Получаю код, вставляю в поле твиттера, в ответ получаю сообщение Срок действия регистрации вашего устройства истёк. Попробуйте ещё раз. Что делать дальше?? Спасибо.
Вложения
2015-09-21_132814.png
2015-09-21_132814.png (10.28 КБ) 6862 просмотра

lannalunna11

Сообщение#152 » 03.11.2015, 01:25

Здравствуйте. Я из Украины, битый час пытаюсь создать аккаунт в фейсбук с помощью услуг (номера) Вашего сайта. Но! В Украине нет номеров тел. с начальными цыфрами +38073....!!! Нет таких операторов, соотвественно фейсбук отклоняетввод такого номера(

ZigaRubator

Сообщение#153 » 03.11.2015, 10:04

lannalunna11 писал(а):Здравствуйте. Я из Украины, битый час пытаюсь создать аккаунт в фейсбук с помощью услуг (номера) Вашего сайта. Но! В Украине нет номеров тел. с начальными цыфрами +38073....!!! Нет таких операторов, соотвественно фейсбук отклоняетввод такого номера(

Есть такой оператор. http://www.companion.ua/articles/content?id=292350

Unreallerr

Сообщение#154 » 27.12.2015, 15:52

Уважаемый админ, не могу получить смс на номер(повторно). В действиях пишет "Номер недоступен",может ли быть так ,что он будет доступен позже?

Registrator2017

Сообщение#155 » 28.01.2016, 03:04

Здравствуйте уважаема администрация давно и успешно пользуюсь вашим сервисом огромное вам за него спасибо! Есть пару вопросов:

1. Что делать если купил виртуальную сим карту но для активации некоторых услуг например - для вывода закинутых на сим карту денег на Qiwi или Яндекс кошельки - необходимо слить баланса на определенную сумму либо совершать исходящие вызовы? Возможно есть виртуальны симки РУ операторов на которых не нужно сливать баланс и т.д. для вывода денег на Qiwi или Яндекс? Был бы признателен за названия и телефонные коды таких операторов!

2. Планируете ли вы добавить на сайт сим карты Киевстар (Украина) и возможность подключать услугу мобильные деньги (нужен слив баланса на определенную суму)?

3. Планируется ли введение возможности делать ussd запросы, отправлять смс для купленных виртуальных сим карт?

newtisak

Сообщение#156 » 18.02.2016, 17:02

Добрый день. Вопрос по виртуальным номерам. Правильно ли я понимаю:
Взял я к примеру на сутки номер. Через 3 дня когда уже он не активен для меня я могу "повторить" заказ на него и снова смогу на этот же номер получить смс?
Если так, то какой в среднем срок его жизни? Как на практике?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#157 » 18.02.2016, 18:23

newtisak писал(а):....Правильно ли я понимаю:
Взял я к примеру на сутки номер. Через 3 дня когда уже он не активен для меня я могу "повторить" заказ на него и снова смогу на этот же номер получить смс?....

правильно.

newtisak писал(а):
Если так, то какой в среднем срок его жизни? Как на практике?

ответы даны в первом топике этой темы

milioner

Сообщение#158 » 11.10.2016, 16:08

Здравствуйте! Пользуюсь Вашим сайтом, доволен работой.. все ок., только есть один вопрос -подскажите пожалуйста, меня интересуют украинские номера для приема смс. Возможны такие номера?

westalex777

Сообщение#159 » 18.12.2016, 18:55

Здравствуйте. Есть ряд вопросов по вашему сервису:

1. Смс можно получать только из соц сетей? Возможно ли получать смс с форекс сайта?
2. Номер, который мне будет выдан, только для меня или же его кто-то еще будет использовать?
3. Что если на выданный мне номер позвонят, что услышит звонящий мне абонент?
4. Код виртуального номера отличается от реального? (Первые 4 цифры)
5. Что если я использовал номер, но через некоторое время (неделя, месяц) он мне снова понадобился, смогу ли я еще раз использовать тот же номер?

ZigaRubator

Сообщение#160 » 18.12.2016, 20:12

westalex777 писал(а):Здравствуйте. Есть ряд вопросов по вашему сервису:

1. Смс можно получать только из соц сетей? Возможно ли получать смс с форекс сайта?
2. Номер, который мне будет выдан, только для меня или же его кто-то еще будет использовать?
3. Что если на выданный мне номер позвонят, что услышит звонящий мне абонент?
4. Код виртуального номера отличается от реального? (Первые 4 цифры)
5. Что если я использовал номер, но через некоторое время (неделя, месяц) он мне снова понадобился, смогу ли я еще раз использовать тот же номер?

Во-первых обращаю внимание что эти вопросы уже задавались на форуме.

1. можно
2. п.7 viewtopic.php?f=5&t=19
3. что нибудь вроде "абонент не доступен"
4. нет.
5. п.1 viewtopic.php?f=5&t=19

Вернуться в «Вопросы и поддержка по работе сервиса»