FAQ - наиболее часто задаваемые вопросы.

nata-prior

Re: FAQ - наиболее часто задаваемые вопросы.

Сообщение#121 » 21.09.2014, 20:02

Хотела пополнить баланс с киви. Пишет: Ошибка: Пользователь временно заблокирован. Что это значит?

Slavik

Сообщение#122 » 24.09.2014, 13:09

Хочу пополнить свой аккаунт через киви, пишет: Пользователь временно заблокирован.
Что мне делать и как пополнить?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#123 » 26.09.2014, 11:28

Slavik писал(а):Хочу пополнить свой аккаунт через киви, пишет: Пользователь временно заблокирован.
Что мне делать и как пополнить?
Киви доступен через второй интегратор.

modeluspexa2013

Сообщение#124 » 05.11.2014, 22:13

Добрый вечер!Не могу поменять пароль так как не помню старый,как быть?Захожу с кода потверждения,это ужасно не удобно для меня,тем-более когда надо по-быстрому это сделать!Спасибо!

fishbone

Почему так долго?

Сообщение#125 » 16.11.2014, 07:43

Ребят, это уже не смешно вовсе. Раньше пользовался вами и тоже не получилось, забил. Сейчас опять вернулся.

Ситуация такая. Пополнил счет, получил номер, пополнил номер на 25 р. и пошел подписываться. Значит ввожу и жду пока будет код. Код шел 2-3 минуты. Пришел. Ввожу - пишет вы допустили максимальное время ожидания и типа попробовать еще раз. ОК, жму. И опять такая же ситуация!

Летом тоже самое было. Что делать?

NetWatcher
Site Admin

Re: Почему так долго?

Сообщение#126 » 18.11.2014, 11:02

fishbone писал(а): Код шел 2-3 минуты.
2-3 минуты это абсолютно допустимое время в любой системе где бы вы не регистрировались. Не думаю что найдется какая то социальная сеть/сайт которые будет требовать от своих пользователей вводить код за 2 секунды.

fishbone

Сообщение#127 » 21.11.2014, 16:25

Хм. Билайн 3 минуты ждать не хотел.

Так а что мне делать то? Или вы считаете, что это моя проблема? По итогу я не получил того, чего хотел. Могу ли я каким-либо образом получить ответ хотя-бы за минуту?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#128 » 21.11.2014, 18:11

fishbone писал(а):Хм. Билайн 3 минуты ждать не хотел.

Так а что мне делать то? Или вы считаете, что это моя проблема? По итогу я не получил того, чего хотел. Могу ли я каким-либо образом получить ответ хотя-бы за минуту?

Попробуйте использовать VirtualSiM http://sms-reg.com/ui.php?action=rentsim

Там смски обрабатываются исключительно аппаратно-программно. Если там будут идти дольше то только по вине оператора связи - тогда это вопросы не к нам.

RomanLu

Сообщение#129 » 23.11.2014, 23:08

1. Как долго ждать получения API KEY (висит "на модерации")
2. Можно ли как-то через API (или не через него) узнать текущее количество свободных номеров для приема смс по какому-либо сервису?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#130 » 24.11.2014, 01:11

RomanLu писал(а):1. Как долго ждать получения API KEY (висит "на модерации")
2. Можно ли как-то через API (или не через него) узнать текущее количество свободных номеров для приема смс по какому-либо сервису?
1. промодерировали. Лучше писать также "сопроводительно-пояснительное" сообщение мне в личку.
2. нет. Зачем?