FAQ - наиболее часто задаваемые вопросы.

nmpromo

Re: FAQ - наиболее часто задаваемые вопросы.

Сообщение#131 » 12.12.2014, 16:57

Возможно плохо искал, но не нашел, что означают цвета под ценой напротив сервиса Изображение

Может кто-нибудь пояснить?

jeffjeff

Сообщение#132 » 18.12.2014, 12:49

nmpromo писал(а):Возможно плохо искал, но не нашел, что означают цвета под ценой напротив сервиса Изображение

Может кто-нибудь пояснить?
http://sms-reg.com/demo/getsms.html там написано

araman

Сообщение#133 » 18.12.2014, 21:13

800р в месяц и отправляй смс пока сил хватит???я правильно понял????

ZigaRubator

Сообщение#134 » 19.12.2014, 01:00

araman писал(а):800р в месяц и отправляй смс пока сил хватит???я правильно понял????
если вы о VirtualSiM, то правильно, только там цифры чуток другие.

lilakh

Сообщение#135 » 24.12.2014, 01:28

Здравствуйте! Не нашла ответа на свой вопрос. Долго пыталась вспомнить пароль, когда запросила его на почту и ввела, высветилось "превышено количество попыток ввода". Что мне делать? Это временно, или мою уч. запись заблокировали? Если первое, то как долго мне ждать, а если второе, то можно ли ее восстановить?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#136 » 24.12.2014, 12:52

lilakh писал(а):Здравствуйте! Не нашла ответа на свой вопрос. Долго пыталась вспомнить пароль, когда запросила его на почту и ввела, высветилось "превышено количество попыток ввода". Что мне делать? Это временно, или мою уч. запись заблокировали? Если первое, то как долго мне ждать, а если второе, то можно ли ее восстановить?
Ждать. В зависимости от количества неудачных попыток от 15 минут до 24 часов.

Екатерина К

Сообщение#137 » 14.01.2015, 00:26

Скажите, пожалуйста, как мне войти в аккаунт. ВВожу логин и пароль правильно, а пишет, что данные неверны. Пытаюсь восстановить пароль, но запрашивается емэйл. Но по-моему, насколько я помню при регистрации не запрашивался емэйл. А в аккаунте уже и деньги есть, и пользовалась услугой получения кода смс. Что мне делать? Читала на форуме, что могут потребовать, с какого кошелька вводила деньги. ВОт мой кошелёк R****. А вот мои данные от аккаунта. Логин ka***. Помогите пожалуйста.

ZigaRubator

Сообщение#138 » 14.01.2015, 14:38

Во-первых - не нужно везде публиковать свои данные (логины, кошельки и т.д.) - или потом когда их взломают не удивляйтесь откуда кто то их узнал.

Второе - восстановление доступа исключительно через эту форму - там нужно знать ваш логин (с учетом регистра) и почту на которую регистрировались

qaemisha

Сообщение#139 » 16.01.2015, 23:35

Раньше можно было просмотреть историю всех заказанных номеров, где она теперь?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#140 » 17.01.2015, 00:18

qaemisha писал(а):Раньше можно было просмотреть историю всех заказанных номеров, где она теперь?
Изображение