Отзывы о работе

golop

Re: Отзывы о работе

Сообщение#11 » 12.06.2015, 09:23

все очень даже хорошо!

один минус долгое повторное включение виртуальный номеров!

и добавьте казахстан если можно.

igonisergej

Сообщение#12 » 08.08.2015, 14:00

Заказ №59856. Заказ делал 1 человек с очень бедной фантазией. 4 Одинаковых фамилии и 2 полных тезки в заказе на 10 человек - это явный перебор + почти идентичные пароли + издевательства типа Сашапа Нин и Мишак Руглов. Пожелание к администраторам: сделайте строчку коментов при принятии или непринятии заказа - модераторам проще работать будет. И почему я дважды должен оплачивать работу модератора, если в 1-й раз она выполнена плохо?

LaJes

Сообщение#13 » 11.08.2015, 02:08

igonisergej писал(а):Заказ №59856. Заказ делал 1 человек с очень бедной фантазией. 4 Одинаковых фамилии и 2 полных тезки в заказе на 10 человек - это явный перебор + почти идентичные пароли + издевательства типа Сашапа Нин и Мишак Руглов. Пожелание к администраторам: сделайте строчку коментов при принятии или непринятии заказа - модераторам проще работать будет. И почему я дважды должен оплачивать работу модератора, если в 1-й раз она выполнена плохо?

на заметку тому кто делал акаунты.
Если нет фантазии используй Генератор ников и имён.
Технически конешно, если параметр имен не заполнен, то возможны любые имена.
Но использовать нужно популярные. Соблюдаем рабочую етику!

SMS-REG лучший сайт по предоставлению виртуальных номеров!!!

arahnob

Сообщение#14 » 21.10.2015, 21:56

Зачетно. У меня все получилось.
Нужные мне обьемы активаций (а они не маленькие) практически всегда в наличии - просто супер.

Спасибо за сервис.

Texnarik

^_^

Сообщение#15 » 14.05.2016, 07:50

Желаю разработчикам всего наилучшего в их жизнях и жизнях их близких ! Желаю им большого счастья за то, что они сделали и поддерживают этот сайт ! Спасибо вам, вы самые лучшие и супер приятные цены ! 0ператоры практически всегда пишут верно ! Желаю дальнейшего развития вам и мне у вас ! :)
Изображение

JuliJuliJuli

Сообщение#16 » 12.07.2016, 17:26

Спасибо большое за сайт! Все быстро и качественно. Буду пользоваться и впредь. Сайту процветания ;)

bossvlad1mir1001

Негативный отзыв!!

Сообщение#17 » 16.07.2016, 10:35

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

отзыв - понос обиженного покупателя, который не смог дождаться ответа и решения в личке (еще бы ночью задал) - потому текст удален, оставлен сам факт что он тут был, чтобы не думали что плохие не публикуем.
Одмин

Reyt17

Сообщение#18 » 16.10.2017, 08:16

Когда нашел первый раз сайт и в куче поиска бесполезных сайтов, где даже не выдавали номера за оплату, от безнадеги зарегестрировался и купил коды пополнения, а потом стал читать отзывы о сайте. Сколько было желчи и неправдоподобной информации, но на самом деле все оказалось наоборот. Лучший ресурс, который я видел. С номерами все отлично, как и со спектром услуг. Все приходит вовремя, никакого обмана. Отличная администрация и тех. поддержка. Как я понял, конкуренты прыскают желчью на разных ресурсах в сторону этого сайта, ведь чужая удачная и качественная работа не дает покоя и мешает им обманывать людей, но этот ресурс все равно перебивает без лишних слов всю клевету своей отличной работой. Желаю вам развития и расширения и спасибо вам за ваши услуги)

alevcand

Сообщение#19 » 17.10.2017, 18:19

--- удален понос конкуретнов ---

Реальные отзывы о вашем говносервисе:
https://webproverka.com/comments.php?sms-reg.com

p.s. отзыв заскринил, жду когда удалите, без обломов попощу где смогу:).

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#20 » 18.10.2017, 00:46

alevcand писал(а):
p.s. отзыв заскринил, жду когда удалите, без обломов попощу где смогу:).

неуважаемые неадекваты - идите нахрен. уважать вас не за что - все на что вы способны это исходить на говно, когда у самих дела идут плохо, то пытаетесь других очернить.

Реальные покупатели сами знают где, что и как и способны сами проверить.
"попостить" вы можете где угодно, но тут у себя мы таких неадекватов просто баним.

Вернуться в «Вопросы и поддержка по работе сервиса»