Вопрос о повторном получении смс

stefan7676

Вопрос о повторном получении смс

Сообщение#1 » 01.03.2016, 21:10

Здравствуйте!
Если покупать активацию через раздел "Другое" при стоимости 6, то повтор не гарантируется. А если я куплю активацию через раздел "Вконтакте" стоимость 14, я смогу получить повтор смс на случай если попросят подтверждение номера через месяц или полгода например?

NetWatcher
Site Admin

Re: Вопрос о повторном получении смс

Сообщение#2 » 01.03.2016, 21:46

Cписок сервисов (при заказе номера для активаций) предназначен для того чтобы получить смс по конкретному сервису.

Если выбрать "вконтакте", то получите смс только от вконтакте и не от чего другого.
Если выбрать "другое" - то получите смс только от сервисов, которых нет в списке (тоесть никак не получите от вконтакте)

Соответственно выбраному изначально сервису можно сделать и повтор. Тоесть если изначально был выбран "вконтакте", то вы сможете получить повтор только по "вконтакте" и ни по чему другому.

На гарантированность повторов это никак не влияет. Мы стараемся сделать все в наших силах для обеспечения возможности повторов, но как показывает практика на повторы в долгосрочной перспективе рассчитывать не стоит. Так как преимущественно через некоторое время номера отключаются операторами связи и перевыпускаются.

Вы можете попробовать использовать номер из раздела "аренда virtualsim" - предлагаемые там номера используются только вами. Соответственно по ним нет множества регистраций на всевозможные соцсети и косвенно это влияет на то что они "живут" дольше (хотя откровенно тоже довольно часто перевыпускаются, но реже чем номера для активаций).

Еще можно посоветовать использовать номера украинских или польских операторов связи - они довольно стабильны в плане долгосрочной работы. В частности в режиме "аренда виртуалсим" работают до года без проблем.

mehi

Сообщение#3 » 31.08.2016, 00:34

hi i wanna repeat activation my telegram acount when i click on the circle buttom the system pick up 10 p credit from me and give me 30 minutes time for re active , but in the history list the number is still gray and not green for reverify:(
please help me i need to return my telegram acount because i reinstaled telegram and now need to veryfy again
and another question ;: is there any number that work lifetime? for buy? if yes please help me and show me how to buy that
thank

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#4 » 31.08.2016, 09:58

mehi писал(а):hi i wanna repeat activation my telegram acount when i click on the circle buttom the system pick up 10 p credit from me and give me 30 minutes time for re active , but in the history list the number is still gray and not green for reverify:(
please help me i need to return my telegram acount because i reinstaled telegram and now need to veryfy again

Hi. It works in other way. When you click on gray 'repeat' button it creates order for 'offline repeat'. And during given time will try to fetch sms (if possible). In most cases it is not possible because mobile operators lock numbers after some time (from few weeks to month).

mehi писал(а):and another question ;: is there any number that work lifetime? for buy? if yes please help me and show me how to buy that
thank

No 'lifetime'. But for a long period you can use rent of virtualsim = https://sms-reg.com/ui.php?action=virtualsim

alenasova

Re: Время повтора виртуального номера

Сообщение#5 » 13.07.2017, 16:19

Я вообще не понимаю системы повтора, вот я жму: Действие, меня перекидывает на окно Повтор. Я ввожу параметры: до 30 минут, отобразить код.
Дальше то что делать? тыкать в социалке кнопку "отправить код"?
Или ждать пока в вкладке Заказ акаунтов "Выполнено 0 из 1" изменится на что то другое? Вообще не понимаю систему.

LaJes

Сообщение#6 » 20.10.2017, 19:31

NetWatcher писал(а):Cписок сервисов (при заказе номера для активаций) предназначен для того чтобы получить смс по конкретному сервису.

Если выбрать "вконтакте", то получите смс только от вконтакте и не от чего другого.
Если выбрать "другое" - то получите смс только от сервисов, которых нет в списке (тоесть никак не получите от вконтакте)

Соответственно выбраному изначально сервису можно сделать и повтор. Тоесть если изначально был выбран "вконтакте", то вы сможете получить повтор только по "вконтакте" и ни по чему другому.

На гарантированность повторов это никак не влияет. Мы стараемся сделать все в наших силах для обеспечения возможности повторов, но как показывает практика на повторы в долгосрочной перспективе рассчитывать не стоит. Так как преимущественно через некоторое время номера отключаются операторами связи и перевыпускаются.
...

мне кажеться повтор актуален в течении суток.
к примеру после регистрации ВК нужно еще активировать группу.
Или еще какие то действия которые могут потребовать дополнительных смс.

Предлагаю сделать 1 бесплатный повтор в течении 1 часа после активации.
Не относиться к оффлайн повторам. Они практически не актуальны

AlexMorg

Re: Время повтора виртуального номера

Сообщение#7 » 24.10.2017, 19:49

alenasova писал(а):Я вообще не понимаю системы повтора, вот я жму: Действие, меня перекидывает на окно Повтор. Я ввожу параметры: до 30 минут, отобразить код.
Дальше то что делать? тыкать в социалке кнопку "отправить код"?
Или ждать пока в вкладке Заказ акаунтов "Выполнено 0 из 1" изменится на что то другое? Вообще не понимаю систему.

Присоединяюсь к этому вопросу. Как работать с оффлайн подтверждением? Например яндекс дает только 7минут на код подтверждения, непонятно как быть в этом случае.

Вернуться в «Вопросы и поддержка по работе сервиса»