ПЕРЕСТАЛИ ПРИХОДИТЬ СМС

lazup

ПЕРЕСТАЛИ ПРИХОДИТЬ СМС

Сообщение#1 » 23.04.2018, 15:36

Добрый день , проблема такая :
Купил два номера , поработали они как надо , тоесть приняли смс только 2 дня , после и до сих пор СМС не приходят .
Оба номера были пополнены на 100 руб , как рекомендует ад-ция .
Проблема не решилась , два номера перестали принимать смс , причем на оба номера пришла смс от 111 с текстом : ваш номер телефона - указан мой номер .
Поддержка молчит с субботы . Если кто сталкивался , помогите исправить , т.к. на оба номера завязаны мои счета .

Noise

Re: ПЕРЕСТАЛИ ПРИХОДИТЬ СМС

Сообщение#2 » 23.04.2018, 16:08

Вероятней всего проблема аналогична этой
viewtopic.php?f=8&t=3563#p11001

тем более как вы сами говорите - смс от самого оператора пришла
lazup писал(а):
23.04.2018, 15:36
...пришла смс от 111 с текстом....
111 это сервисный отправитель от мтс

lazup

Сообщение#3 » 23.04.2018, 16:24

Проблема схожая но не моя .
Я прошу помочь найти решение , а не скидывать ссылки на схожие нерешенные проблемы .
Смс от оператора пришла , и после нее не приходят никакие смс . Баланс положительный на обеих симках , оператор МТС

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#4 » 23.04.2018, 18:01

Вам правильно дали ссылку. Проблема не схожая, а аналогичная.

А говорится в теме по ссылке - о том что у билайна есть фильтры для смс, которыми они блокируют вообще все входящие смс. И блокировка эта осуществляется на уровне оператора связи, то есть от нас никак не зависит. С нашей стороны все работает, и услуга получения смс предоставляется. То что смс не приходят - зависит не от нас.

В вашем случае тоже самое только оператор другой. С нашей стороны все работает, номер работает, ТЕСТОВЫЕ СМС ПРИХОДЯТ. А то что не приходят какие то смс от специфических сервисов говорит о том что либо смс не отправляют эти сервисы, либо что они блокируются на стороне оператора связи. Тоесть зависит уже не от нас.

PartyMarty

Сообщение#5 » 26.04.2018, 17:43

Ситуация. Купил номер вчера в 22-40 , сегодня весь день отлично работает все и моментально перестаю приходить какие либо смски. Жду перезагрузку порта - он висит в этом статусе уже очень долго . Кто вообще этим занимается ? Куда можно оперативно обратится в случае проблем ? Ведь 250р в сутки это не малые деньги за такую услугу.

ZigaRubator

Сообщение#6 » 26.04.2018, 19:59

дождаться перезагрузки порта.
обычно этого достаточно.