Какие есть устройства для активаций кроме мобильного ?

User100500

Re: Какие есть устройства для активаций кроме мобильного ?

Сообщение#11 » 25.05.2012, 08:50

Поставил твою сборку, чего то не видит модем =( Хотя качал подобные вариации, подхватывался 50 на 50. Может подскажешь как заставить фунциклировать, по опциям посмотрел очень даже круто, звонилка, отправка запросов с редактированием кодов, переключение девайсов в общем всё что нужно.

Veritas

Сообщение#12 » 25.05.2012, 14:14

User100500 писал(а):Поставил твою сборку, чего то не видит модем =( Хотя качал подобные вариации, подхватывался 50 на 50. Может подскажешь как заставить фунциклировать, по опциям посмотрел очень даже круто, звонилка, отправка запросов с редактированием кодов, переключение девайсов в общем всё что нужно.
Могут отсутствовать дрова под модемы, лично мне только это в голову приходит. Когда настраивал компы своим сотрудникам, после установки дров, всё нормализовывалось. Какие модемы используешь?

User100500

Сообщение#13 » 27.05.2012, 12:03

Huawei E153Eu-1, дрова то в винде есть 100%, когда вставляешь модем - винда его распозноёт и ставит драйвера, сама програмка не хочет подхватывать устройство. Приходится пользоваться кастрированной от "Киевстар" там нет звонилки и переключение устройств (

Veritas

Сообщение#14 » 27.05.2012, 14:39

User100500 писал(а):Huawei E153Eu-1, дрова то в винде есть 100%, когда вставляешь модем - винда его распозноёт и ставит драйвера, сама програмка не хочет подхватывать устройство. Приходится пользоваться кастрированной от "Киевстар" там нет звонилки и переключение устройств (
Я не спец в технических вопросах, но то что есть у тебя на компе может просто не видеть эту прогу. Я пользуюсь Е-173 и дрова под него нашел без проблем, загуглил твою модель и, то ли я не проснулся еще, то ли с ней всё сложнее- хз... Помучай гугл, может ты что найдёшь, ну иль люди более технически подкованные, нежели я...

Akrilik

Сообщение#15 » 24.06.2012, 23:06

Veritas писал(а):http://files.mail.ru/XN8TY2
User100500 писал(а):Поставил твою сборку, чего то не видит модем =( Хотя качал подобные вариации, подхватывался 50 на 50. Может подскажешь как заставить фунциклировать, по опциям посмотрел очень даже круто, звонилка, отправка запросов с редактированием кодов, переключение девайсов в общем всё что нужно.
Там в папке с прогой есть раздел Driver а в нем файлик DriverSetup.exe = вот его нужно запустить, даже если винда якобы нашла драйвера сама. После этого прога будет видеть большинство модемов huawei.
да кстати сборка неплохая, не требует инсталяции, просто распаковал и запустил, так что спс Veritas за ссылку )

User100500

Сообщение#16 » 25.06.2012, 20:20

Проинсталил драйвера, действительно модем начал работать норм, в сборке всё кул кроме звонилки, звонить можно но, почему то не работает микрофон и звук, на аналогичных сборках работало. В настройках ни где не нашол выбор звуковых устройств. Было бы кульно что б и звонилка была 100% рабочая, тогда можно было бы в сервис добавить приём звуковых сообщений.

Veritas

Сообщение#17 » 26.06.2012, 12:54

User100500 писал(а):Проинсталил драйвера, действительно модем начал работать норм, в сборке всё кул кроме звонилки, звонить можно но, почему то не работает микрофон и звук, на аналогичных сборках работало. В настройках ни где не нашол выбор звуковых устройств. Было бы кульно что б и звонилка была 100% рабочая, тогда можно было бы в сервис добавить приём звуковых сообщений.
Поковыряйся в настройках самой софтины, у меня абсолютно всё работает.

Пользуйтесь на здоровье, если хостинг грохнет файл, отпишите- перезалью)

LaJes

Сообщение#18 » 05.07.2012, 06:18

http://depositfiles.com/files/ocnnfmz2s

http://turbobit.net/yf652t7st6dz/Mobile ... R.rar.html

Вот переделал менеджер от киевстар.
Переделки заключаються в переназначении кнопок на USSD команды которые юзаю при активации...

Исходник взят с сайта Киевстар
>>> Драйвера и программное обеспечение модемов Киевстар (Huawei) для Windows

кстати ради интереса прогнал на VirusTotal файлик с сайта провайдера...
а вот скан на VirusTotal моего мода.
Как и ожидалось сканы не отличаются. Мод ведь не глобальный...

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось LaJes 17.12.2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

hrsrt

Сообщение#19 » 16.12.2012, 10:36

Из китая заказл телефон на 4 сим карты - быстро и норм ловит сеть

LaJes

Сообщение#20 » 16.12.2012, 20:03

hrsrt писал(а):Из китая заказл телефон на 4 сим карты - быстро и норм ловит сеть
а с какой симки смс не путаешь?
или там показываеться номер телефона рядом с смс?