Вопрос о получении кода проверки SMS "wechat" 

2922133240

Вопрос о получении кода проверки SMS "wechat" 

Сообщение#1 » 19.04.2019, 08:33

Я пользователь из континентальной части Китая,Ответы на вопросы, возникающие при использовании SMS - REG.Com для проверки кода SMS "Wechat". Все тексты переводятся с помощью программного обеспечения, и если выражения не являются ясными, то это следует понимать. 
 "Wechat" является популярным социальным программным обеспечением в континентальной части Китая, пользователь в континентальной части имеет несколько вопросов при использовании SMS - REG.Com .
1.при использовании этого сайта возникло много маленьких проблем, но их было меньше, и их можно понять. 
2.при регистрации программного обеспечения "Wechat" будет существовать механизм проверки, и если этот номер не может быть зарегистрирован через механизм проверки, то его будет трудно зарегистрировать.  А вы, кажется, не знали об этом.  повторное использование телефонных номеров, которые не были получены в регистрационный код проверки.  Я надеюсь, что, когда программа "Wechat" будет зарегистрирована, если она не получит идентификационный код, пожалуйста, не используйте его снова, чтобы дать этому человеку возможность попробовать.  Потому что, если в механизме проверки насчитывается 10 телефонных номеров, ваш сайт будет по - прежнему использовать этот номер, не получая шифр для проверки сообщений.   Это позволит всем пользователям, использующим SMS - REG.Com для получения кода проверки SMS "Wechat", не получить идентификационный код.  Вы также понесете экономический ущерб.  как будто я набрал 500 рублей совсем не до конца, так как номер механизма проверки используется повторно, я не могу продолжать регистрацию.  если можно продолжать регистрироваться, то я могу ежедневно расходовать 1000 рублей. 

Я не знаю, правильно ли переведено программное обеспечение, я повторяю его на английском языке. 

"Wechat" software registration will have a verification mechanism, if it can not pass the verification mechanism, the phone number is difficult to register. And you don't seem to know. This results in the reuse of phone numbers that have not been obtained the registration verification number. I hope that in the "Wechat" program registration, if you do not get the verification code, please do not reuse it for this person, you can try for others. Because if there are 10 phone numbers without authentication mechanism, then your website will still reuse the number that does not get the SMS authentication number.This will make it impossible for all users who use SMS-REG.com to get the "Wechat" SMS authentication code to get the authentication code. At the same time, it will cause economic losses to you. It's like I can't use up 500 roubles at all, because I can't continue to register because the number of the authentication mechanism is reused. If I can keep registering, I can spend 1000 roubles a day.