Доступ к аккаунту ВК (и другие вопросы по акам вк)

Aleksey84

Re: Доступ к аккаунту ВК (и другие вопросы по акам вк)

Сообщение#31 » 09.04.2016, 12:37

Здравствуйте!!!Как же можно пользоваться услугой в контакте,если все номера даже вчерашние,всегда не доступны для разморозки аккаунта!!!Каждый раз менять номер тоже не реально!!!

LauraYlonen

Сообщение#32 » 16.04.2016, 20:39

Добрый вечер. Восстанавливаю страницу в вк. Заказала номер, всё ок, смс пришла. Далее на сайте вк написано: Данные для входа на страницу (логин и пароль) были отправлены в SMS на доступный Вам номер телефона.
Мне нужно повторно заказать отправку смс на этот номер? Или как мне сообщат мои логин и пароль? Спасибо.

lyudmila89f

Сообщение#33 » 11.05.2016, 10:44

Здравствуйте! В течении какого времени будут готовы аккаунты???? И почему не могу сменить имя и фамилию в готовых 2ух?

oksya

Сообщение#34 » 01.06.2016, 15:26

Здравствуйте. Не успела даже толком заполнить страничку - заблокировали аккаунт. Сайт ВК пытается выслать проверочный код на номер телефона, приобретенный у Вас - можно получить смс-ку? Сайт Ваш на этом месте подвисает.
Или мне нужно еще покупать дополнительно услугу для получения смс?
СОС!!! Как быть? Подскажите, пожалуйста!

oksya

Сообщение#35 » 02.06.2016, 07:31

Друзья. Предыдущая проблема решилась - надо было пополнить счет, за повторную оправку проверочного смс списали 3 руб.

an-gn

Сообщение#36 » 29.06.2016, 13:58

Что делать если куплен номер , для регистрации в контакте, но при регистрации пишут что данный номер был заблокирован?

saboni08

Сообщение#37 » 30.06.2016, 16:47

Что случилось? Постоянно пишет "Все линии заняты. Подождите немного и запросите еще раз." хотя доступность номеров Вконтакте горит зеленым! Целый день уже сиду никак не могу зарегестрироваться Вк!...

ленара

аккаунты контакт

Сообщение#38 » 30.06.2016, 17:19

Добрый день первый раз заказывала аккаунты они все на английском как изменить на русский

ola

Сообщение#39 » 16.12.2016, 14:24

Здравствуйте!Создала страничку в ВК,не могу войти,пишут что данный номер на который я регистрировала страничку, не привязан ни к какой страничке ВК.Что мне делать?

Вернуться в «ВКонтакте»