Доступ к аккаунту ВК (и другие вопросы по акам вк)

Lisa

Доступ к аккаунту ВК (и другие вопросы по акам вк)

Сообщение#1 » 07.07.2014, 21:09

Здравствуйте! Я успешно воспользовалась вашими услугами, оплатила их, зарегистрировала аккаунт в контакте, а теперь не могу зайти на сайт под моим емейлом и паролем, ВК требует снова ввести номер телефона, и предлогает не тот, на который я регистрировалась, а это был русский номер, а теперь он мне предлогает ввести номер украинский. А также на тот емейл, который я вводила при регистрации не приходит никаких сообщений с ВК. Как с этим бороться?

Lisa

Re: Не могу зайти на сайт ВК

Сообщение#2 » 08.07.2014, 07:34

Не очень люблю задавать вопрос и самой же на него отвечать) но возможно кому-то пригодится. Ввела в поле {емейл или тел.} не емейл, а телефон, к которому была привязана страница, и пароль, ВК предложил привязать емейл к моему аккаунту, видимо при регистрации он ускользнул. Прислать смс больше не требовал, а посему услуга с номером рабочая.

Hydravlisk

Сообщение#3 » 21.07.2015, 12:12

При заполнении полей использованы недопустимые символы- пишет, сервис, как это понимать?

Veritas

Сообщение#4 » 21.07.2015, 20:05

Hydravlisk писал(а):При заполнении полей использованы недопустимые символы- пишет, сервис, как это понимать?

Дословно... проверьте правильность заполнения.

Hydravlisk

Сообщение#5 » 14.08.2015, 12:15

как только не менял- не помогает! Что делать?

Ekaterina88

Сообщение#6 » 17.09.2015, 15:41

Здравствуйте! Я зарегистрировала страницу в ВК на ваш номер, спустя некоторое время я не могу туда зайти, пишет не верный пароль, у меня так с несколькими страницами, что делать? страницы очень важные, пароль просто не может быть не верный так как я все пароли записываю

Dgf

Восстановление доступа к аккаунту ВК

Сообщение#7 » 11.10.2015, 21:46

Не могу восстановить доступ к аккаунту ВК, к которому привязан номер со статусом: "номер отключен оператором связи или недоступен". Что делать?

Noise

Re: Восстановление доступа к аккаунту ВК

Сообщение#8 » 11.10.2015, 22:08

Dgf писал(а):Не могу восстановить доступ к аккаунту ВК, к которому привязан номер со статусом: "номер отключен оператором связи или недоступен". Что делать?

Привязать другой номер

jabeat

Re: Доступ к аккаунту ВК (и другие вопросы по акам вк)

Сообщение#9 » 15.10.2015, 14:05

А можно ли при заказе аккаунтов, чтобы было проще проверять, помимо логина и пароля к соцсети высылать ещё сразу и ссылку на профиль?

Мне кажется, это упростило бы процесс принятия выполнения работы.

NetWatcher
Site Admin

Re: Доступ к аккаунту ВК (и другие вопросы по акам вк)

Сообщение#10 » 15.10.2015, 17:04

jabeat писал(а):А можно ли при заказе аккаунтов, чтобы было проще проверять, помимо логина и пароля к соцсети высылать ещё сразу и ссылку на профиль?

Мне кажется, это упростило бы процесс принятия выполнения работы.

Практически можно, но нужно для начала подискутировать/обдумать не будет ли иметь это каких то негативных сторон.
Первое что будет важно - при таком открытии ВК будет видеть "реферера", тоесть будет видеть что вы открываете страницу приходя с сайта и это вполне может стать поводом для дальнейшего бана.

Вернуться в «ВКонтакте»