Доступ к аккаунту ВК (и другие вопросы по акам вк)

Franeda

Re: Доступ к аккаунту ВК (и другие вопросы по акам вк)

Сообщение#11 » 05.11.2015, 22:31

Я заказывала 10 аккаунтов и два из них при первичном входе уже были заблокированы за подозрительную активность. Отправила на доработку, появился значок проверен модератором и все! Будут ли предоставлены новые аккаунты?

ZigaRubator

Сообщение#12 » 05.11.2015, 22:49

Franeda писал(а):Я заказывала 10 аккаунтов и два из них при первичном входе уже были заблокированы за подозрительную активность. Отправила на доработку, появился значок проверен модератором и все! Будут ли предоставлены новые аккаунты?
Нет. Аккаунты заблокированы в результате вашей деятельности.

Franeda

Сообщение#13 » 06.11.2015, 02:24

Я с вами спорить не буду.Понимаю, что никак не докажу. Просто анализирую для себя сколько будет нерабочих аккаунтов в случае большого заказа..... Более того собираюсь дальше сотрудничать с вами. НО я реально на них именно зашла первый раз, то есть вообще не смогла зайти на страницу, так как они были заблокированы. Некоторые заблокировали после моей деятельности, так и есть, но я их не отправляла на доработку, так как понимаю что это не ваша вина.

ais.ori555

Сообщение#14 » 08.11.2015, 14:24

У меня такой вопрос: что делать если акки временно заморозили, а для разморозки нужно ввести код с СМС которой привязан к виртуальному номеру! как его получить????? ДА Я ЧАЙНИК)))

Siv6115SMSFR

Re: FAQ - наиболее часто задаваемые вопросы.

Сообщение#15 » 25.02.2016, 07:34

Здравствуйте! При восстановлении пароля в ВК СМС не приходит. Висит надпись: По этому заказу еще нет выполненных аккаунтов.- Что это означает? Для меня, как для "чайника" не понятен до конца алгоритм моих действий на сайте. Было бы видео по работе, это решало бы эти вопросы.
В истории есть еще 3-и номера ТЛФ-ов, их тоже можно использовать для регистрации новых аккаунтов?

saintfr3ak

Сообщение#16 » 11.03.2016, 10:25

Franeda писал(а):Я с вами спорить не буду.Понимаю, что никак не докажу. Просто анализирую для себя сколько будет нерабочих аккаунтов в случае большого заказа..... Более того собираюсь дальше сотрудничать с вами. НО я реально на них именно зашла первый раз, то есть вообще не смогла зайти на страницу, так как они были заблокированы. Некоторые заблокировали после моей деятельности, так и есть, но я их не отправляла на доработку, так как понимаю что это не ваша вина.
Вот таже херня, только в маштабах 40 / 20 неактивных.
Чем больше заказываешь, чем круче сервис! Наверное попытка ввойти в аккаунт его сразу крошит, ага.

ZigaRubator

Сообщение#17 » 11.03.2016, 11:53

saintfr3ak писал(а):Вот таже херня, только в маштабах 40 / 20 неактивных.
Чем больше заказываешь, чем круче сервис! Наверное попытка ввойти в аккаунт его сразу крошит, ага.
Если входите с одного и того же браузера (даже меняя ip) - то да, попытка входа приводит к блокировке. инфа 100%
Более того к блокировке приводит вход через публичные прокси.
при этом всякие awproxy и т.д. хоть и платные но приводят к бану

saintfr3ak

Сообщение#18 » 11.03.2016, 12:02

ZigaRubator писал(а):
saintfr3ak писал(а):Вот таже херня, только в маштабах 40 / 20 неактивных.
Если входите с одного и того же браузера (даже меняя ip) - то да, попытка входа приводит к блокировке. инфа 100%
Более того к блокировке приводит вход через публичные прокси.
при этом всякие awproxy и т.д. хоть и платные но приводят к бану
Окей чувак. 100 Акков все отработали, до сих пор некоторые живы, но я безрукий дебил.
Я не знаю, что такое Tor, я знаю как менять ноду.
Попытка ввойти с одного IP? Лол что? Вопрос на засыпку - на каждого пользователя выделяют уникальный IP? Серых нет? Локалок нет? Офис на каждого своего сотрудника выделяет по белому IP? 10 лет системным администратором работаю, btw.
Вот скажи мне, как за попытку ввойти в акк его могут заблокировать при таком расскладе? С учетом, что я менял IP, что я менял идентификатор браузера, чистил кэш и т.п. Как вообще могут забанить по IP вконтакте, если только малая часть из них является уникальной? Почему мой собственный аккаунт ни разу не забанили, если я каждый день так-же захожу? Кароч, все с вами ясно. 2 года назад пользовался, теперь буду искать новый сервис.

Как я себе это представляю - чувак, который мне его регистрировал либо сам криворук, либо продает эти акки на 2-3 биржах. Я с тем-же успехом могу свои старые фтюхать, забаненные, а потом кто-то на твоем месте будет клиента убеждать, что это его вина? Надо учесть.

ZigaRubator

Сообщение#19 » 11.03.2016, 17:30

saintfr3ak писал(а): ...Как я себе это представляю - чувак, который мне его регистрировал либо сам криворук, либо продает эти акки на 2-3 биржах....
Я не спорю что вы опытный админ и т.д.

Во-первых: у меня перед глазами статистика - точно тот же "чувак криворук" сделал еще несколько сотен аккаунтов паралельно с вашими (при чем они отгружались вперемешку по вашим и другим заказам) и те работают до сих пор.

Во-вторых: да клиент (вы) всегда прав, но я не собираюсь подлизываться под ваш опыт админа и оправдываться что мы не правы, потому как уже 100500 раз такое было и всегда оказывалось что либо покупатель новичек, который не знает ньюансов и заходит на все аки с одого браузера даже кеш не очищая, а потом удивляется почему бан, либо второй более тяжелый случай - когда покупатель "профессионал", но тем не менее из за своей уверенности во всезнании делает такие же косяки из за которых его банят.

Поэтому даже не хочу спорить о вашем опыте и умениях - просто примите к сведению что возможно все таки где то и вы ошиблись. Вообще контретно по вашему случаю - напишите в личку NetWatcher подробности - думаю это все решаемо

Metal-Belko

Сообщение#20 » 12.03.2016, 01:22

Всем доброго времени суток.
Вчера заказал 10 аккаунтов. Так как было предупреждение о том что не стоит проверять сразу все из-за опасности схватить бан, решил сначала купить VPN на месяц. Включил, вроде всё нормуль. Один аккаунт решил открыть для проверки.

Открываю, в заказе я вписывал что мне нужно чтобы было имя моё и пол мужской. Но там была девушка. 55 фоток, всё норм, куча сообщений к ней. Ну, подумал, ладно, пускай будет девушка ладно.

Выхожу из аккаунта с мыслью: завтра с утра буду его заполнять.

Вспомнил что хотел ещё кое-что проверить в аккаунте, и e-mail ему привязать свой, и тут с тем же логином и паролем мне не удалось войти. Как это так? :)

Остальные аккаунты не проверял пока что.