Первичный вход в новые аккаунты

zodchiy

Первичный вход в новые аккаунты

Сообщение#1 » 21.10.2015, 00:47

Всем здравствуйте! Купил 10шт аккаунтов, при проверке, кода вручную начал заходить поочереди в аки, то первые 3 оказались уже забанены навсегда, 2следующих нормальные, 1следующий тоже забанен. Причина банов написана подозрительная активность. Что в этом случае можно сделать, можно ли оспорить чтобы создали новые акки или вернуть деньги? Взял для пробы и такой облом сразу :(

NetWatcher
Site Admin

Re: Первичный вход в новые аккаунты

Сообщение#2 » 21.10.2015, 00:51

Именно для этого напротив каждого аккаунта в заказе есть кнопочка "переделать", о чем уже неоднократно писалось на этом форуме. Доступна она в течении первых суток после создания аккаунтов.

banaka

Сообщение#3 » 21.10.2015, 12:15

Аналогичная ситуация, только при нажатии, что бы дополнительно проверили модераторы - опять списали деньги, и вернули те же заблокированные аккаунты. При попытке создать новую тему в этом разделе, с вопросом - тема отклонена модератором по причине "." - это как вообще понимать? Я в Вашем сервисе уже не первый год, что за отношение к клиентам?

ZigaRubator

Сообщение#4 » 21.10.2015, 12:57

banaka писал(а):Аналогичная ситуация, только при нажатии, что бы дополнительно проверили модераторы - опять списали деньги, и вернули те же заблокированные аккаунты. При попытке создать новую тему в этом разделе, с вопросом - тема отклонена модератором по причине "." - это как вообще понимать? Я в Вашем сервисе уже не первый год, что за отношение к клиентам?

По результатам проверки модераторами выявлено - аккаунты забанены за ваши действия. Это могут быть либо публичные прокси, либо просто прокси которые известны администрации соцсети. Либо кеш браузера не чистили. Или еще по каким то признакам.
Но забанены они за Ваши действия, а соответственно замене/переделке не подлежат.

zodchiy

Сообщение#5 » 25.10.2015, 23:35

В итоге, только 2рабочих аккаунта из 10. Остальные 8 отправил на переделку. Жду уже несколько дней и никаких движений. Подскажите, пожалуйста кто в курсе, какой срок переделки?

ZigaRubator

Сообщение#6 » 25.10.2015, 23:52

zodchiy писал(а):В итоге, только 2рабочих аккаунта из 10. Остальные 8 отправил на переделку. Жду уже несколько дней и никаких движений. Подскажите, пожалуйста кто в курсе, какой срок переделки?

В случаях когда исходя из наших данных мы не можем точно определить причину бана и соответственно допустимость замены/переделки - в таких случаях приходится писать в техподдержку соцсети и тогда процесс выяснения причин может затянуться на несколько дней. Похоже ваш случай такой.

Lizka

Сообщение#7 » 10.11.2015, 10:48

Здравствуйте! Я заказала у Вас 10 аккаунтов. При создании заказа написано, что "создаваемые нами аккаунты максимально похожи на аккаунты реальных пользователей", но при проверке оказалось, что первый аккаунт полностью пустой. Смысл было платить за аккаунт, если я могла чистый аккаунт создать при помощи смс? И почему за переделку нужно платить дополнительно? Это же по сути ваши "косяки", что заказы не соответствуют описанию.

ZigaRubator

Сообщение#8 » 10.11.2015, 10:59

Lizka писал(а):Здравствуйте! Я заказала у Вас 10 аккаунтов. При создании заказа написано, что "создаваемые нами аккаунты максимально похожи на аккаунты реальных пользователей", но при проверке оказалось, что первый аккаунт полностью пустой. Смысл было платить за аккаунт, если я могла чистый аккаунт создать при помощи смс? И почему за переделку нужно платить дополнительно? Это же по сути ваши "косяки", что заказы не соответствуют описанию.

Мы создаем пустые аккаунты, без заполнения профилей.
"создаваемые нами аккаунты максимально похожи на аккаунты реальных пользователей" - имеется ввиду что аккаунты создаются таким образом, чтобы ВК не могли "вычислить", что эти аккаунты созданы массово и соответственно не банили за это. Так например в случаях использования некоторых програм "авторегистраторов" особенно в сочетании с бесплатными "проксями" - аккаунты улетают в бан просто по факту создания. У нас такие случаи практически исключены при создании и все уже зависит от того как ВЫ их будете дальше использовать.

Lizka

Сообщение#9 » 10.11.2015, 11:29

Понятно теперь, но считаю, что надо указать в описании к заказу, что аккаунты пустые, дабы не возникало подобных вопросов. Не все пользователи хорошо разбираются в этой теме.

banaka

Сообщение#10 » 23.09.2017, 23:06

ZigaRubator писал(а):
banaka писал(а):Аналогичная ситуация, только при нажатии, что бы дополнительно проверили модераторы - опять списали деньги, и вернули те же заблокированные аккаунты. При попытке создать новую тему в этом разделе, с вопросом - тема отклонена модератором по причине "." - это как вообще понимать? Я в Вашем сервисе уже не первый год, что за отношение к клиентам?

По результатам проверки модераторами выявлено - аккаунты забанены за ваши действия. Это могут быть либо публичные прокси, либо просто прокси которые известны администрации соцсети. Либо кеш браузера не чистили. Или еще по каким то признакам.
Но забанены они за Ваши действия, а соответственно замене/переделке не подлежат.

Как аккаунты могли быть заболочены за мои действия? Если впринципи блокировка была даже до попытки проверки аккаунта. :lol: :lol: :lol: :lol: Плюс еще заплатить модератору, который этого даже выявить не смог.

Вернуться в «ВКонтакте»