Повторное получение номера

nikitaqw

Повторное получение номера

Сообщение#1 » 04.05.2016, 11:52

Начну по порядку, была страница, привязал к ней номер от вашего смс сервиса, после, на странице сменили пароль, номер остался тот же, хотел воспользоваться функцией повторного получения номера. Все оплатил, написано ждать в течении 12 часов, но они уже прошли и ничего не восстановилось, как быть в этой ситуации, страница мне очень важна.
Прошу помочь мне

NetWatcher
Site Admin

Re: Повторное получение номера

Сообщение#2 » 04.05.2016, 12:17

nikitaqw писал(а):Начну по порядку, была страница, привязал к ней номер от вашего смс сервиса, после, на странице сменили пароль, номер остался тот же, хотел воспользоваться функцией повторного получения номера. Все оплатил, написано ждать в течении 12 часов, но они уже прошли и ничего не восстановилось, как быть в этой ситуации, страница мне очень важна.
Прошу помочь мне

если время истекло - посмотрите в деталях заказа (кнопка "просмотр") - там написана причина.

ii3ii

Re: Повторное получение номера

Сообщение#3 » 12.04.2017, 15:51

А у меня такой вопрос. Вот я решил поменять номер код получил. Вставил куда надо он типа норм вставился как надо. Потом карочь нужно было создать приложение API я там повторно заказываю тот же номер и случайно заметил, что у меня старый номер на новый и не поменялся а я то думал чё это код не идёт?
В итоге вопрос... Что делать если думал что номер поменялся на новый а остался старый а 12р. списались уже???

Вернуться в «ВКонтакте»