Бан аккаунтов по понедельникам

romka73

Бан аккаунтов по понедельникам

Сообщение#1 » 10.05.2016, 01:01

Каждый понедельник ближе к вечеру все зарегистрированные мною аккаунты ВК, десятки штук, улетают навсегда. "Подозрительная активность страницы".
При этом пробовал все, даже полностью залечь на дно, то есть аккаунты регистрируются и не совершают никаких действий.
Прокси у каждого свой, притом покупные, которые не использует больше никто. Регистрируются через API, работают программно, то есть через браузер вообще не захожу, ни о каких не почищенных куки не может быт ьи речи.
При этом даже если активничать по полной, все равно судный день только понедельник, до него бывают только временные баны.
Кто-то может сталкивался, почему именно по понедельникам, они запускают какой-то специальный алгоритм, или специальный модератор пересматривает аки в этот день? Может кому-то как-то удалось перехитрить систему?
Судя по тому, что после понедельника свободных номеров для регистрации не найти, многие сталкиваются с этой проблемой....

vladimirsn2003

Re: Бан аккаунтов по понедельникам

Сообщение#2 » 22.05.2016, 19:13

Интересно, если они не использовались, и при регистрации никак не были связаны, то остается вывод - как то связаны номера регистрации.
Насчет пнд - скажу есть такой момент, да. У меня именно в пнд были баны нескольких десятков акк.
Общими у них было один и тот же админ, в группах где они состояли, и поставщик прокси.
Пока думаю что админа засветил как то.

romka73

Сообщение#3 » 25.05.2016, 04:04

В общем наконец-то вроде бы получилось решить эту проблему. Уже среда, а они живы, впервые за последние полгода им удалось пережить понедельник.
Что из этого подействовало не знаю:
1) Иногда переменная, в которой хранился прокси теряла свое значения и боты (не все и не всегда) палились без прокси, то есть с одного ИП, проблема профиксена.
2) Раньше боты активно добавляли себе друзей, по 20-30 в день, чем привлекали к себе внимание. Сейчас отключил это, оказалось что люди и так достаточно активно добавляются в друзья сами, а тех, кого приглашали в друзья две трети отказывали.
3) Оказалось что у моих ботов есть ярый недоброжелатель, который постоянно выслеживает их, попутно убеждая службу поддержки, что мои боты - зло, с которым нужно бороться, возможно поддержка пошла ему навстречу и принимала у него их раз в неделю в определенный день. Сейчас на всякий случай слежу за этим кадром, за ним следят и боты и каждый раз, когда он в онлайне, деактивируются, чтобы он не мог их найти, похоже он до сих пор не понял в чем дело.

romka73

Сообщение#4 » 26.05.2016, 15:22

Дожили только до четверга... Хотя и это было огромным прорывом... :|
Поставщик прокси - да, один, менял поставщиков - не помогло...
В общие группы не вступают...

Japungyes

Сообщение#5 » 01.06.2016, 10:56

Я хотел бы просить за сотрудничество я собираюсь иметь хорошее и соответствующее содержание.

Yaaroslav

Сообщение#6 » 20.02.2017, 23:45

Прокси у каждого свой, притом покупные, которые не использует больше никто. Регистрируются через API, работают программно, то есть через браузер вообще не захожу, ни о каких не почищенных куки не может быт ьи речи.
При этом даже если активничать по полной, все равно судный день только понедельник, до него бывают только временные баны.

А что Вы делаете?

Yaaroslav

Сообщение#7 » 04.04.2017, 00:07

Сегодня в Понедельник вечеров у меня забанили 20 М ботов и примерно 30 Ж ботов. Случилось это в Понедельник вечером.

romka73

Сообщение#8 » 04.04.2017, 12:08

У меня эта проблема уже давно ушла, вернее как ушла, теперь банят не по понедельникам, а каждый день :lol:

Yaaroslav

Сообщение#9 » 04.04.2017, 21:58

romka73 писал(а):У меня эта проблема уже давно ушла, вернее как ушла, теперь банят не по понедельникам, а каждый день :lol:

Но это речь идет лишь о временных заморозках. Не так ли? И как оно? Оправдывает ли цель средства?
Какой % ботов регулярно попадают в бан?

romka73

Сообщение#10 » 04.04.2017, 23:43

нет, это заморозки навсегда

Вернуться в «ВКонтакте»