Бот для olike

sinnerr

Бот для olike

Сообщение#1 » 19.05.2012, 22:21

Многие уже слышали что есть oliker (бот для олайка), в начале он был бесплатным, но потом автор решил заработать себе на пирожки. Давайте же исправим эту ситуацию, раз был бесплатным то пусть останется бесплатным.

Как запустить крякнутую версию:
1. Ввести ВАЛИДНЫЕ данные
2. Ввести ключ: LoooooooooooooooooZER
3. Нажать кнопку "войти"
4. ???
5. PROFIT!

Программа была платной, но ее крякнули. Юзайте.

Скачать

NetWatcher
Site Admin

Re: Бот для olike

Сообщение#2 » 20.05.2012, 13:14

результаты проверки вирустотала обьязательно.

sinnerr

Сообщение#3 » 20.05.2012, 15:18

kedavr

Сообщение#4 » 21.05.2012, 13:26

я бы еще добавил несколько советов, которые помогут избежать Вам бана как на сайте олайк, так и акка вконтакте.

1. прога oliker отсылает определенные данные на сайт разработчика. что именно не знаю и в принцыпе не важно. просто для того чтобы они туда не уходили в файле hosts на вашем компе прописывает строчку : 127.0.0.1 oliker.tk
(что такое файл hosts и где он находится объяснять не буду - погуглите)

2. обьязательно используйте прокси (лучше платные, они стоят относительно недорого) для каждого аккаунта отдельный. если вы думаете что это шутки, то я вам скажу - и админы олайк и вконтакте видят с каких ip адресов заходит какой аккаунт и если один попадет под подозрение, его проверят и забанят, то по этому же адресу забанят и остальные

3. создавая новый акк вконтакте для набора сердечек на олайке - не поленитесь, потратьте полчаса времени и заполните профиль, напишите десяток сообщений, сделайте все чтобы этот акк был похож на аккаунт живого человека. а то сталкивался уже не раз когда делают пустой акк на который даже аватарку не залили а потом удивляются почему же забанили - станьте на место админа вк - пустой акк, только создался и уже тысячами ставит лайки - явно бот.

sinnerr

Сообщение#5 » 21.05.2012, 19:32

Ну это да. Советы Ванса

camel1989

Сообщение#6 » 12.09.2013, 22:50

А через роутер прокси пашут?