Re: Не могу пополнить счет!

NetWatcher
Site Admin

Re: Не пришли деньги на счет

Сообщение#21 » 18.07.2014, 11:28

Эльвина писал(а):Мне не пришли деньги на счет, с киви кошелька деньги ушли, звонила в киви кошелек сказали писать вам. Что это вы не зачислили деньги!!!!! Зачислите пожалуйста деньги на счет.
Обращайтесь в техподдержку z-payment.
Не нужно писать одни и те же вопросы, ответы на которые уже даны. Все подобные однотипные вопросы далее даже рассматривать не будем, просто удалять.

saboni08

Сообщение#22 » 22.07.2014, 18:09

Добрый день! Я както непонял вообще, как теперь платить! Раньше переходил на свой кошелек яндекс, вводил платежный пароль и деньги поступали на мой аккаунт смс-рег, а теперь открылась какая то форма, где за 1000 руб на счет требуют 1100! (10%+!), а за 100 руб - вообще 150! (Аж 50%+!!!).. Но да ладно, долпустим я готов переплатить полсуммы, чтоб пополнить счет.. Не выходит в мой кошелек, где я могу ввести платежный пароль и зачислить себе на счет в смс рег, а появляется какаято форма, где чей то нгомер в яндексе и написано типо туда послать деньги, я послал, а деньги не пришли на смс-рег!.. Помогите мне, Администрация!..

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#23 » 23.07.2014, 11:34

saboni08 писал(а):Добрый день! Я както непонял вообще, как теперь платить! Раньше переходил на свой кошелек яндекс, вводил платежный пароль и деньги поступали на мой аккаунт смс-рег, а теперь открылась какая то форма, где за 1000 руб на счет требуют 1100! (10%+!), а за 100 руб - вообще 150! (Аж 50%+!!!).. Но да ладно, долпустим я готов переплатить полсуммы, чтоб пополнить счет.. Не выходит в мой кошелек, где я могу ввести платежный пароль и зачислить себе на счет в смс рег, а появляется какаято форма, где чей то нгомер в яндексе и написано типо туда послать деньги, я послал, а деньги не пришли на смс-рег!.. Помогите мне, Администрация!..

выбирайте просто яндекс. а НЕ через оператора

saboni08

Сообщение#24 » 25.07.2014, 06:29

NetWatcher писал(а):
saboni08 писал(а):Добрый день! Я както непонял вообще, как теперь платить! Раньше переходил на свой кошелек яндекс, вводил платежный пароль и деньги поступали на мой аккаунт смс-рег, а теперь открылась какая то форма, где за 1000 руб на счет требуют 1100! (10%+!), а за 100 руб - вообще 150! (Аж 50%+!!!).. Но да ладно, долпустим я готов переплатить полсуммы, чтоб пополнить счет.. Не выходит в мой кошелек, где я могу ввести платежный пароль и зачислить себе на счет в смс рег, а появляется какаято форма, где чей то нгомер в яндексе и написано типо туда послать деньги, я послал, а деньги не пришли на смс-рег!.. Помогите мне, Администрация!..

выбирайте просто яндекс. а НЕ через оператора

Но там требует ввсести: "Ваш номер телефона с кодом страны:", а у меня с приемом смс - проблематично, точнее вообще не получится!.. Раньше смс принимать не надо было, чтоб пополнить счет на смс-рег! :? ...
п.с. ..Я смотрю - способ оплаты "Через опреатора" - вообще исчез?!.. Выходит я теперь вообще не смогу счет попонить?!..(

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#25 » 25.07.2014, 10:50

saboni08 писал(а): Но там требует ввсести: "Ваш номер телефона с кодом страны:", а у меня с приемом смс - проблематично, точнее вообще не получится!.. Раньше смс принимать не надо было, чтоб пополнить счет на смс-рег! :? ...
п.с. ..Я смотрю - способ оплаты "Через опреатора" - вообще исчез?!.. Выходит я теперь вообще не смогу счет попонить?!..(
добавили "через оператора", учитывайте что это дольше и выше комиссия самого оператора.

Аля

Сообщение#26 » 25.07.2014, 11:27

Здравствуйте! Оплатила через Сбербанк он-лайн, выслала копию оплаты в сообщении, но вот уже 3 дня деньги не поступают на счет. Куда обращаться?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#27 » 25.07.2014, 20:58

Аля писал(а):Здравствуйте! Оплатила через Сбербанк он-лайн, выслала копию оплаты в сообщении, но вот уже 3 дня деньги не поступают на счет. Куда обращаться?
http://z-payment.info/support/

evt1703

Сообщение#28 » 04.08.2014, 23:05

пополнила счет с яндекс.денги,но они так и не пришли. со счета списано, письмо от z-payment. на почту пришло об успешно завершоной операции. где теперь их искать?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#29 » 05.08.2014, 20:13

evt1703 писал(а):пополнила счет с яндекс.денги,но они так и не пришли. со счета списано, письмо от z-payment. на почту пришло об успешно завершоной операции. где теперь их искать?
http://z-payment.info/support/

Valya

Сообщение#30 » 21.08.2014, 15:02

помогите мне, пожалуйста , не приходят деньги на счет
Номер счета магазина: 466635
Номер оплаты в Z-Payment: 3080192
Магазин: SMS-REG.com - сервис приема смс на виртуальные номера (http://sms-reg.com/)
Вид оплаты: WebMoney R
Сумма оплаты: 25.00 WMR
Примечание: Пополнение баланса ZP23852287903428
Дата и время платежа: 21.08.2014 14:10:40