Не могу зарегистрироваться на сайте

VasVladMir

Сообщение#1 » 16.08.2015, 19:13

Здравствуйте! Заполнил форму при регистрации, появилась надпись, что выслан код на почту, и его нет, я не могу зайти на сайт и пользоваться его услугами, как решить проблему

ruslan

Re: Не могу зарегистрироваться на сайте

Сообщение#2 » 16.08.2015, 21:54

VasVladMir писал(а):Здравствуйте! Заполнил форму при регистрации, появилась надпись, что выслан код на почту, и его нет, я не могу зайти на сайт и пользоваться его услугами, как решить проблему
А какой у Вас почтовый сервис?

VasVladMir

Сообщение#3 » 17.08.2015, 14:38

ruslan писал(а):
VasVladMir писал(а):Здравствуйте! Заполнил форму при регистрации, появилась надпись, что выслан код на почту, и его нет, я не могу зайти на сайт и пользоваться его услугами, как решить проблему
gmail

ruslan

Сообщение#4 » 17.08.2015, 17:33

VasVladMir писал(а):
ruslan писал(а):
gmail
Странно что на gmail не приходит! Посмотрите папку спам. Или попробуйте другой почтовый сервис!
У меня с мейл.ру такая проблема была а на gmail как-раз то и пришло!

VasVladMir

Сообщение#5 » 18.08.2015, 14:01

Странно что на gmail не приходит! Посмотрите папку спам. Или попробуйте другой почтовый сервис!
У меня с мейл.ру такая проблема была а на gmail как-раз то и пришло!
папка спам пуста, пробовал два раза, у меня спец. почта для таких дел, и на другую регить не вариант, как можно связаться с администратором и человеком, кто решает такие вопросы, мне важен логин, под которым я пытался зарегистрироваться

LemonNax

Сообщение#6 » 23.09.2018, 15:55

не могу зарегистрироваться. при нажатии на "регистрацию" выходит ошибка "400 Bad Request No required SSL certificate was sent" Что делать? помогите, сегодня последний день....