разблокированные номера для WhatsApp

Cyberp1983

разблокированные номера для WhatsApp

Сообщение#1 » 04.07.2016, 05:11

Большая просьба! Уважаемая администрация, очень прошу Вас донести до ваших регистраторов, что многократно продавать одни и теже номера не хорошо! Я понимаю, что это бизнес, но вы же утверждали, что продаёте номера только в одни руки, но это не правда!!! Регистрируя канал WhatsApp я вижу что у номера уже история 2-3 рассылок, т.е. этот номер был использован, заблокирован, дождались снятия блокировки и снова продан. Так мало того, что вы обманывает, так вы ещё и используете своих клиентов для проверки блокирован ли номер или нет, у меня сегодня утром было более 100 блокированных номеров в выдаче, хорошо, что я регистрирую автоматом, но многие та делают это ручками. Теперь объясню почему меня это так беспокоит, я разимаюсь рекламой, в общем то почти легально, потому что шлю по номерам больших компаний, которым клиенты сами дали свои номера. Так вот, с номера, который никогда небыл ранее зарегистрирован в WhatsApp, такие у вас иногда встречаются, я отправляю 149 сообщений, а с уже использованных номеров в лучшем случае 40, а в последнее время очень часто и 10, это по видимому многократно блокированные номера. Я не хочу Вас как то критиковать, каждый зарабатывает как может, но сделайте пожалуйста продажу новых номеров отдельной позицией в заказе, пусть она будет дороже, но зато это будут действительно качественные каналы.

NetWatcher
Site Admin

Re: Качество номеров!

Сообщение#2 » 04.07.2016, 08:58

В нашей системе номера продаются один раз в одни руки как и написано.

Другой вопрос то что номера перевыпускаются операторами связи и особенно часто это бывает у билайна.

Но к нам они приходят в новой упаковке в запечатанном пластике