Почему возникает ошибка "Недостаточно денег на счету"?

yardalgedal

Почему возникает ошибка "Недостаточно денег на счету"?

Сообщение#1 » 24.07.2018, 01:16

Здравствуйте!
На моём балансе в данный момент 28.00 рублей, номера для принятия СМС, судя по информации на сайте, стоят "от 18 рублей". Однако при попытке получить номер - получаю лишь ошибку "Недостаточно денег на счету. Пополните баланс.". В чём проблема?

NetWatcher
Site Admin

Re: Почему возникает ошибка "Недостаточно денег на счету"?

Сообщение#2 » 25.07.2018, 19:43

При заказе разовых номеров сумма списывается после получения смс, но необходимая сумма резервируется до завершения операции.
Поэтому вы не можете создать вторую операцию паралельно, так как для резервирования необходимой суммы списаний по двум операциям 18+18 = 36 у вас не достаточно денег на счету (28р в данном случае).

denash

Сообщение#3 » 29.07.2018, 19:55

У меня таже самая ошибка. Даже когда я выбираю сервис/страну/номер - мне не показывает конечную сумму (Выбрано на сумму: тут всегда пусто). Нажимаю получить номер - пишет что недостаточно средств. Ставка у меня = 0, никаких заказав я до этого не делал. У меня на счету 20р, активация вк на казахстанском номере стоит 18р. Почему я не могу получить то за что заплатил?

NetWatcher
Site Admin

Сообщение#4 » 29.07.2018, 20:29

Если вы не выбрали страну а только сервис то это режим при котором выдается номер той страны которая будет свободна.
В режиме 'любой доступный' показываются наименьшие цены. Цена может оказаться выше в зависимости от того номер какой страны будет выделен. Выберите страну чтобы видеть актуальные цены и наличие по номерам этой страны.

Если же вы выбираете и страну и сервис и при этом у вас не показываются цены - значит у вас в браузере отключена поддержка скриптов - включите их поддержку или воспользуйтесь другим более современным браузером